0+
mətn
PDF

Həcm 154 səhifələri

2013 il

0+

Биология. Животные. 8 класс. Практические занятия

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Предлагаемое учебное пособие содержит разнообразные задания для самостоятельной работы учащихся по осмыслению и закреплению зоологических знаний и умений, получаемых при изучении биологии.Содержание заданий соответствует образовательным стандартам второго поколения, принятым Министерством образования и науки РФ.Задания предусматривают работу с живыми или фиксированными натуральными объектами, иллюстрациями, тестами и другими материалами, а также включают кроссворды и чайнворды для учащихся, использующих дополнительную литературу по зоологии.

Книга окажет неоценимую помощь учителю при опросе домашнего задания учащихся и на этапе закрепления знаний урока. Содержит дидактический материал по курсу Растения, грибы, бактерии и помогает организовать работу на уроке и при подготовке к разным формам контроля.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Предлагаемое учебное пособие содержит разнообразные задания для самостоятельной работы учащихся по осмыслению и закреплению зоологических знаний и умений, получаемых при изучении биологии.

Содержание заданий соответствует образовательным стандартам второго поколения, принятым Министерством образования и науки РФ.

Задания предусматривают работу с живыми или фиксированными натуральными объектами, иллюстрациями, тестами и другими материалами, а также включают кроссворды и чайнворды для учащихся, использующих дополнительную литературу по зоологии.

Kitab Александра Ивановича Никишова «Биология. Животные. 8 класс. Практические занятия» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 oktyabr 2016
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
154 səh.
ISBN:
978-5-691-01960-9
Ümumi ölçü:
6.7 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
154
Müəllif hüququ sahibi:
ВЛАДОС
Yükləmə formatı:
pdf