12+
mətn
PDF

Həcm 154 səhifələri

2013 il

12+

Биология. Растения. Бактерии. Грибы и лишайники. 7 класс. Практические занятия

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Практикум включает задания для проведения самостоятельных работ по разделу биологии 7 класса.Содержится большое количество самостоятельных работ с живыми и засушенными объектами, представлены демонстрационные опыты, которые проводит учитель вместе с учениками в классе.Приведенные задания могут быть использованы на различных этапах урока, при выполнении самостоятельных работ, а также в качестве домашних заданий.

Книга включает в себя руководства ко всем лабораторным и практическим работам по курсу «Биология растений» и может быть использована не только в комплекте УМК под редакцией А. И. Никишова, но и к другим УМК. Задания можно использовать как для самостоятельной работы обучающихся, так и на этапе закрепления знаний под руководством учителя.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Практикум включает задания для проведения самостоятельных работ по разделу биологии 7 класса.

Содержится большое количество самостоятельных работ с живыми и засушенными объектами, представлены демонстрационные опыты, которые проводит учитель вместе с учениками в классе.

Приведенные задания могут быть использованы на различных этапах урока, при выполнении самостоятельных работ, а также в качестве домашних заданий.

Kitab В. П. Викторова, Александра Ивановича Никишова «Биология. Растения. Бактерии. Грибы и лишайники. 7 класс. Практические занятия» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 oktyabr 2016
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
154 səh.
ISBN:
978-5-691-01959-3
Ümumi ölçü:
9.3 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
154
Müəllif hüququ sahibi:
ВЛАДОС
Yükləmə formatı:
pdf