0+
mətn

Həcm 354 səhifələri

2011 il

0+

Digər versiyalar

1 kitab
Простые истины, или Как жить в свое удовольствие

Простые истины, или Как жить в свое удовольствие

mətn
4,2
5 reytinqlər
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В этой книге собраны самые интересные факты, самые волнительные истории, самые красивые притчи и самые вдохновляющие афоризмы. Задача автора – пробудить в читателе интерес, а цель – зажечь, окрылить и воодушевить его сердце, чтобы жизнь была в удовольствие, а работа – в радость. Чтобы человек поверил в себя и уверенно двинулся по пути к счастью, успеху и богатству – всему, что он сам бы себе пожелал. 1-е издание выходило под заглавием «Всемирная история везения. 133 секрета всех победителей и счастливцев»

Прекрасная книга! Вдохновляющая, утешающая, просвещающая. Читать и перечитывать можно с любой страницы, каждая глава с отдельной историей, которой захочется поделиться с окружающими.

Очень хорошая и душевная книга! Заряжает оптимизмом и положительной энергией. Рекомендую всем, потерявшимся в безбрежном океане жизни и чувствующих, что они вот-вот пойдут ко дну...

Очень крутая книга! Столько новой

полезной информации. Спасибо автору за то, что написал эту книгу и поделился с нами своими знаниями!

Открывает глаза на многие вещи, которые не замечаешь в жизни.

Добротная книга

Прочитала вся семья

Желаем творческих успехов!

fortunator

Милая книжка-мотиватор. Самое то для чтения в транспорте. Краткие истории с цитатами великих о людях, которые смогли преодолеть себя и стать счастливыми. Читал с улыбкой на лице. Для повышения настроения рекомендуется. Обязательно еще почитаю этого автора.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В этой книге собраны самые интересные факты, самые волнительные истории, самые красивые притчи и самые вдохновляющие афоризмы. Задача автора – пробудить в читателе интерес, а цель – зажечь, окрылить и воодушевить его сердце, чтобы жизнь была в удовольствие, а работа – в радость. Чтобы человек поверил в себя и уверенно двинулся по пути к счастью, успеху и богатству – всему, что он сам бы себе пожелал.

1-е издание выходило под заглавием «Всемирная история везения. 133 секрета всех победителей и счастливцев»

Kitab Александра Казакевича «Простые истины, или Как жить в свое удовольствие» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 avqust 2011
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
354 səh. 8 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-227-02640-8
Müəllif hüququ sahibi:
Центрполиграф
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip