12+
mətn
PDF

Həcm 162 səhifələri

2010 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
20 устных тем по испанскому языку для школьников (+MP3)

20 устных тем по испанскому языку для школьников (+MP3)

mətn
PDF
9,84 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,99 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Пособие включает 20 наиболее употребляемых устных тем, используемых в учебном процессе в школе. Темы примерно одного уровня сложности. Они снабжены словарями и упражнениями для усвоения и закрепления лексического материала.Предназначено учащимся, повторяющим разговорные темы, или старшеклассникам, изучающим испанский в качестве второго иностранного языка.В дополнение к книге предоставляются тематические аудиоматериалы в формате МР3, подготовленные издательствомПрослушивание аудиозаписи поможет развить навыки аудирования и освоить правильное испанское произношение и интонацию.

Очень хорошее пособие! Во-первых, хорошо подобрана лексика в темах. Во-вторых, к каждой теме идут прекрасные лексические и грамматические упражнения. Аудио не слушала, но думаю, что для начинающих это будет отличным подспорьем. Рекомендую!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособие включает 20 наиболее употребляемых устных тем, используемых в учебном процессе в школе. Темы примерно одного уровня сложности. Они снабжены словарями и упражнениями для усвоения и закрепления лексического материала.

Предназначено учащимся, повторяющим разговорные темы, или старшеклассникам, изучающим испанский в качестве второго иностранного языка.

В дополнение к книге предоставляются тематические аудиоматериалы в формате МР3, подготовленные издательством

Прослушивание аудиозаписи поможет развить навыки аудирования и освоить правильное испанское произношение и интонацию.

Kitab А. В. Киселева «20 устных тем по испанскому языку для школьников (+MP3)» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 aprel 2015
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
162 səh.
ISBN:
978-5-9925-0326-5, 978-5-9925-0210-7
Ümumi ölçü:
804 КБ
Səhifələrin ümumi sayı:
162
Müəllif hüququ sahibi:
КАРО
Yükləmə formatı:
pdf, zip