12+
mətn

Həcm 240 səhifələri

2018 il

12+

Заклятие шамана

mətn
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Встреча с таинственным незнакомцем, злополучная ночевка возле могилы древнего шамана и глоток священного бурятского напитка архи могут легко обернуться путешествием в неведомые параллельные пространства… Ведь в этом мире нет ничего устоявшегося. Любая истина – относительна. Да и то ли мы видим, что есть на самом деле?.. Мистический роман известного сибирского писателя Александра Лаптева продолжает ряд произведений таких мастеров жанра магического реализма, как Ф. Сологуб, М. Булгаков и В. Орлов.

Сюжет книги мне понравился, читать было интересно, хотя, я и не согласен с некоторыми моментами, о которых пишет автор. На мой вкус текст перегружен длинными описаниями и рассуждениями героя. Особо хочу отметить, что книга проникнута любовью автора (которая передана через ГГ) к родной земле: Ангаре, Иркутску и Байкалу.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Встреча с таинственным незнакомцем, злополучная ночевка возле могилы древнего шамана и глоток священного бурятского напитка архи могут легко обернуться путешествием в неведомые параллельные пространства… Ведь в этом мире нет ничего устоявшегося. Любая истина – относительна. Да и то ли мы видим, что есть на самом деле?..

Мистический роман известного сибирского писателя Александра Лаптева продолжает ряд произведений таких мастеров жанра магического реализма, как Ф. Сологуб, М. Булгаков и В. Орлов.

Kitab Александра Лаптева «Заклятие шамана» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 iyul 2020
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
240 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-4484-8292-2
Müəllif hüququ sahibi:
ВЕЧЕ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip