0+
mətn

Həcm 270 səhifələri

2010 il

0+

Бокс. Секреты профессионала

mətn
5,0
2 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Бокс требует от бойца физической силы и выносливости, превосходной реакции и координации, отточенной техники. Навыки боксера оказываются чрезвычайно эффективными и в экстремальных ситуациях, когда необходимо постоять за себя, за своих близких, за справедливость.Автор этой книги - Александр Николаевич Ковтик - настоящий профессионал: мастер спорта международного класса, чемпион Европы, преподаватель с многолетним стажем. Читателям предоставляется уникальная возможность стать его учениками.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Бокс требует от бойца физической силы и выносливости, превосходной реакции и координации, отточенной техники. Навыки боксера оказываются чрезвычайно эффективными и в экстремальных ситуациях, когда необходимо постоять за себя, за своих близких, за справедливость.

Автор этой книги - Александр Николаевич Ковтик - настоящий профессионал: мастер спорта международного класса, чемпион Европы, преподаватель с многолетним стажем. Читателям предоставляется уникальная возможность стать его учениками.

Kitab Александра Ковтика «Бокс. Секреты профессионала» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 aprel 2011
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
270 səh. 117 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-49807-827-4
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip