16+
mətn
PDF

Həcm 320 səhifələri

2014 il

16+

Раздельное питание

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Раздельное питание – популярная диетологическая концепция. Она возникла примерно столетие назад. С тех пор ее используют как для коррекции веса, так и в качестве профилактического и лечебного питания при многих заболеваниях. В России среди «модных» диет раздельное питание стабильно удерживает первые места в рейтингах популярности. Приведенные в книге рецепты разделены на три стола: белковый, нейтральный и углеводный. Такое деление поможет избежать ошибок при раздельном питании, постоянных раздумий о сочетаемости разных продуктов и облегчает выбор блюда, которое отвечает вашим индивидуальным потребностям и образу жизни. Приятного аппетита!

Прекрасно подобранные рецепты, разделы по группам, благодаря чему удобно соблюдать режим питания!! Белковые:углеводные:нейтральные продукты

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Раздельное питание – популярная диетологическая концепция. Она возникла примерно столетие назад. С тех пор ее используют как для коррекции веса, так и в качестве профилактического и лечебного питания при многих заболеваниях.

В России среди «модных» диет раздельное питание стабильно удерживает первые места в рейтингах популярности.

Приведенные в книге рецепты разделены на три стола: белковый, нейтральный и углеводный. Такое деление поможет избежать ошибок при раздельном питании, постоянных раздумий о сочетаемости разных продуктов и облегчает выбор блюда, которое отвечает вашим индивидуальным потребностям и образу жизни.

Приятного аппетита!

Kitab «Раздельное питание» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 oktyabr 2014
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
320 səh.
ISBN:
978-5-699-74718-4
Ümumi ölçü:
8.0 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
320
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf