16+
mətn

Həcm 311 səhifələri

2016 il

16+

По прозвищу «Царь»

mətn
4,0
1 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

Александр Мостовой – самый яркий российский футболист поколения 90-х. Его талант восхищал всю Испанию, где он выступал на протяжении восьми сезонов. «Царь», как называли Мостового в этой стране, заслуживал того, чтобы играть в величайших клубах Европы. Но карьера Мостового получилась неоднозначной. Венцом стало грустное расставание со сборной России из-за конфликта с тренером Георгием Ярцевым. Сам футболист считает, что мог достичь в своей жизни гораздо большего. Почему этого не произошло? Ответ Александр пытается дать в своей автобиографии. О Мостовом в этой книге рассказывают его родители, а также такие видные футбольные фигуры, как Олег Романцев, Валерий Карпин и Игорь Шалимов. Из книги Мостового вы также узнаете: – Как и почему на первых порах он прогуливал тренировки в «Спартаке»? – Почему Олег Романцев с самого начала был уверен, что будет гордиться Мостовым? – Как Валерий Шмаров забивал свой легендарный штрафной киевскому «Динамо»? – Что возмущало Мостового в психологии игроков испанской «Сельты»? – Как происходило его грустное расставание со сборной России? – Как и почему Мостовой не стал заканчивать карьеру в родной стране? – В какой сегодняшней российской команде он хотел бы играть?

Нормальная книга. Советую почитать, про сборную написано достаточно, интересная карьера футболиста. Только конец получился не досказанный

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Александр Мостовой – самый яркий российский футболист поколения 90-х. Его талант восхищал всю Испанию, где он выступал на протяжении восьми сезонов. «Царь», как называли Мостового в этой стране, заслуживал того, чтобы играть в величайших клубах Европы. Но карьера Мостового получилась неоднозначной. Венцом стало грустное расставание со сборной России из-за конфликта с тренером Георгием Ярцевым. Сам футболист считает, что мог достичь в своей жизни гораздо большего. Почему этого не произошло? Ответ Александр пытается дать в своей автобиографии.

О Мостовом в этой книге рассказывают его родители, а также такие видные футбольные фигуры, как Олег Романцев, Валерий Карпин и Игорь Шалимов.

Из книги Мостового вы также узнаете:

– Как и почему на первых порах он прогуливал тренировки в «Спартаке»?

– Почему Олег Романцев с самого начала был уверен, что будет гордиться Мостовым?

– Как Валерий Шмаров забивал свой легендарный штрафной киевскому «Динамо»?

– Что возмущало Мостового в психологии игроков испанской «Сельты»?

– Как происходило его грустное расставание со сборной России?

– Как и почему Мостовой не стал заканчивать карьеру в родной стране?

– В какой сегодняшней российской команде он хотел бы играть?

Kitab Дениса Целых, Александра Мостового «По прозвищу «Царь»» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 sentyabr 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
311 səh. 52 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-91043-4
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip