Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 50 səhifələri

2019 il

0+

Вспомогательные процессы. Лабораторный практикум

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

5,37 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,54 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Лабораторный практикум содержит шесть работ по дисциплине «Вспомогательные процессы». Рассмотрено влияние физических свойств частиц, плотности пульпы, типа коагулянтов и флокулянтов, концентраций реагентов на скорость осаждения частиц твердой фазы в водных суспензиях, а также процессы фильтрования пульп и сушки продуктов обогащения. Исследуется влияние основных факторов на результаты процессов сгущения, фильтрования и сушки пульп и продуктов обогащения. Приведены конструкции и принципы работы оборудования для вспомогательных процессов обогащения полезных ископаемых.Для студентов, обучающихся по направлению подготовки 21.05.04 «Горное дело», профиль «Обогащение полезных ископаемых».

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Лабораторный практикум содержит шесть работ по дисциплине «Вспомогательные процессы». Рассмотрено влияние физических свойств частиц, плотности пульпы, типа коагулянтов и флокулянтов, концентраций реагентов на скорость осаждения частиц твердой фазы в водных суспензиях, а также процессы фильтрования пульп и сушки продуктов обогащения. Исследуется влияние основных факторов на результаты процессов сгущения, фильтрования и сушки пульп и продуктов обогащения. Приведены конструкции и принципы работы оборудования для вспомогательных процессов обогащения полезных ископаемых.

Для студентов, обучающихся по направлению подготовки 21.05.04 «Горное дело», профиль «Обогащение полезных ископаемых».

Kitab Александра Александровича Николаева, Т. С. Николаевой və s. «Вспомогательные процессы. Лабораторный практикум» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 aprel 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
50 səh.
Ümumi ölçü:
1.4 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
50
Müəllif hüququ sahibi:
МИСиС