0+
mətn

Həcm 320 səhifələri

2021 il

0+

Судебная налоговая экспертиза в арбитражном и административном судопроизводстве. Практические рекомендации с примерными формами процессуальных документов

mətn
12,04 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,21 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга содержит практические рекомендации налогоплательщикам, участвующим в налоговых спорах в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, по действиям в связи назначением и производством судебной налоговой экспертизы по арбитражным и административным делам, а также по оценке результатов такой экспертизы. В издание включены примерные формы документов, используемых при назначении и производстве судебной налоговой экспертизы по арбитражным и административным делам. Предназначено для налогоплательщиков, участвующих в налоговых спорах, рассматриваемых арбитражными судами и судами общей юрисдикции, а также для практикующих юристов.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга содержит практические рекомендации налогоплательщикам, участвующим в налоговых спорах в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, по действиям в связи назначением и производством судебной налоговой экспертизы по арбитражным и административным делам, а также по оценке результатов такой экспертизы.

В издание включены примерные формы документов, используемых при назначении и производстве судебной налоговой экспертизы по арбитражным и административным делам.

Предназначено для налогоплательщиков, участвующих в налоговых спорах, рассматриваемых арбитражными судами и судами общей юрисдикции, а также для практикующих юристов.

Kitab А. Н. Борисова «Судебная налоговая экспертиза в арбитражном и административном судопроизводстве. Практические рекомендации с примерными формами процессуальных документов» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 yanvar 2022
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
320 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-9155-0193-4
Müəllif hüququ sahibi:
Деловой двор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip