16+
mətn

Həcm 321 səhifə

2011 il

16+

Верхом на бомбе. Судьба планеты Земля и ее обитателей

mətn
4,1
68 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

В популярной и увлекательной форме в книге представлены современные, революционные научные представления о происхождении, строении и будущем планеты Земля. Теория, которой посвящена книга, основана на известных эмпирических фактах; она позволила сделать несколько совершенно блистательных сенсационных предсказаний, тем самым подтвердив свою истинность. Но выводы, вытекающие из этой теории, столь непривычны, столь ошеломляющи, что принять ее сегодня готовы не все специалисты. Захватывающие истории о выдающихся ученых и их идеях блестяще дополняют повествование. Для широкого круга читателей.

Совершенно неожиданная точка зрения на геологическую теорию

Взяв в руки книгу, я была ей поглощена, пока не прочла всю. Надо сказать автору спасибо за то, что он предоставляет нам пищу для размышления о теориях и явлениях, которые мы привыкли принимать на веру, не задумываясь. Еще многое в нашей жизни и окружающем мире не изучено, так что рано ставить точку и говорить: все, мы все знаем про Землю!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В популярной и увлекательной форме в книге представлены современные, революционные научные представления о происхождении, строении и будущем планеты Земля.

Теория, которой посвящена книга, основана на известных эмпирических фактах; она позволила сделать несколько совершенно блистательных сенсационных предсказаний, тем самым подтвердив свою истинность. Но выводы, вытекающие из этой теории, столь непривычны, столь ошеломляющи, что принять ее сегодня готовы не все специалисты.

Захватывающие истории о выдающихся ученых и их идеях блестяще дополняют повествование.

Для широкого круга читателей.

Kitab Александра Никонова «Верхом на бомбе. Судьба планеты Земля и ее обитателей» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 avqust 2009
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
321 səh. 36 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-93196-980-0, 978-5-49807-496-2
Müəllif hüququ sahibi:
ЭНАС
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip