Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 120 səhifələri

2019 il

0+

Теория лопаточных машин

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

3,03 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,31 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Рассмотрены основные понятия теории авиационных лопаточных машин, их классификация, общее устройство и работа. Проанализированы термогазодинамические процессы в элементах лопаточных машин. Кратко изложены вопросы, связанные с характеристиками лопаточных машин и их регулированием. В приложении содержатся необходимые материалы для выполнения расчетно-графической работы «Расчет осевого компрессора».Работа предназначена для студентов III и IV курсов ФЛА направления «Баллистика и гидроаэродинамика», изучающих «Гидроаэродинамику лопаточных машин и винтов», а также студентов направления «Авиастроение», «Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей», изучающих «Двигатели ЛА» и «Теорию авиационных двигателей». Кроме того, пособие может быть полезно при курсовом и дипломном проектировании.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Рассмотрены основные понятия теории авиационных лопаточных машин, их классификация, общее устройство и работа. Проанализированы термогазодинамические процессы в элементах лопаточных машин. Кратко изложены вопросы, связанные с характеристиками лопаточных машин и их регулированием. В приложении содержатся необходимые материалы для выполнения расчетно-графической работы «Расчет осевого компрессора».

Работа предназначена для студентов III и IV курсов ФЛА направления «Баллистика и гидроаэродинамика», изучающих «Гидроаэродинамику лопаточных машин и винтов», а также студентов направления «Авиастроение», «Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей», изучающих «Двигатели ЛА» и «Теорию авиационных двигателей». Кроме того, пособие может быть полезно при курсовом и дипломном проектировании.

Kitab А. Д. Обуховского, Ю. В. Телковой «Теория лопаточных машин» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 oktyabr 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
120 səh.
ISBN:
978-5-7782-3836-7
Ümumi ölçü:
2.7 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
120
Müəllif hüququ sahibi:
Новосибирский государственный технический университет