Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 422 səhifələri

2021 il

0+

Инженерная графика. Практикум. (Бакалавриат). Учебно-практическое пособие.

учебно-практическое пособие
mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

22,23 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 2,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Направлено на развитие у студентов пространственного восприятия геометрических объектов во взаимосвязи с их отображением на плоскости в виде чертежа, а также на приобретение практики регламентированного оформления чертежей на основе практическогоприменения правил стандартов, изучаемых по контрольным вопросам. Каждое задание практикума предваряют контрольные вопросы по теме, порядок его выполнения и развернутые методические указания, обеспечивающие получение необходимых навыков практическогочерчения.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата, обучающихся по укрупненной группе направлений бакалавриата "Инженерное дело, технологии и технические науки".

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Направлено на развитие у студентов пространственного восприятия геометрических объектов во взаимосвязи с их отображением на плоскости в виде чертежа, а также на приобретение практики регламентированного оформления чертежей на основе практического

применения правил стандартов, изучаемых по контрольным вопросам. Каждое задание практикума предваряют контрольные вопросы по теме, порядок его выполнения и развернутые методические указания, обеспечивающие получение необходимых навыков практического

черчения.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по укрупненной группе направлений бакалавриата "Инженерное дело, технологии и технические науки".

Kitab Михаила Иосифовича Швеца, Виктора Николаевича Тимофеева və s. «Инженерная графика. Практикум. (Бакалавриат). Учебно-практическое пособие.» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 sentyabr 2020
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
422 səh.
ISBN:
9785406018514
Ümumi ölçü:
29 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
422
Müəllif hüququ sahibi:
КноРус