Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 242 səhifələri

2020 il

0+

Обеспечение противодействия коррупции в Российской Федерации. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

18,50 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,86 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Рассмотрены теоретические основы организации процесса противодействия коррупции. Предложены реальные механизмы измерения уровня коррупции, в частности методики и институты ее измерения. Показан антикоррупционный процесс в современной России, егомеханизм и институциональное содержание. Раскрыты институты и механизмы финансового контроля в сфере противодействия коррупции. Анализируются системы парламентского и общественного контроля по противодействию коррупции в системе государственного имуниципального управления. Отражены особенности коррупционных проявлений на муниципальном уровне власти и управления.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата, магистратуры и аспирантов, обучающихся по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Политология", "Реклама и связи с общественностью" и др.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Рассмотрены теоретические основы организации процесса противодействия коррупции. Предложены реальные механизмы измерения уровня коррупции, в частности методики и институты ее измерения. Показан антикоррупционный процесс в современной России, его

механизм и институциональное содержание. Раскрыты институты и механизмы финансового контроля в сфере противодействия коррупции. Анализируются системы парламентского и общественного контроля по противодействию коррупции в системе государственного и

муниципального управления. Отражены особенности коррупционных проявлений на муниципальном уровне власти и управления.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата, магистратуры и аспирантов, обучающихся по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Политология", "Реклама и связи с общественностью" и др.

Kitab Сергея Анатольевича Мелькова, Олега Николаевича Забузова və s. «Обеспечение противодействия коррупции в Российской Федерации. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 dekabr 2019
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
242 səh.
ISBN:
9785406075647
Ümumi ölçü:
1.1 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
242
Müəllif hüququ sahibi:
КноРус