0+
mətn

Həcm 239 səhifələri

2009 il

0+

Сохрани свои деньги и заработай в кризис

mətn
1,09 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,11 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Не стоит путать кризис с концом света! Надо обратить его себе на пользу! Эта книга – антикризисный план, который поможет вам сберечь свои деньги, оптимизировать траты, составить план жизни и сохранить душевное равновесие. Вы найдете рекомендации на все случаи жизни: как, не переходя на «хлеб и воду», снизить свои расходы; как убедить руководство в собственной незаменимости, сохранить рабочее место и даже сделать карьеру; каким образом спланировать финансы, чтобы можно было откладывать; что делать с кредитами; стоит ли заниматься инвестированием; где найти для себя дополнительные источники заработка и многое другое. Если вы давно хотели разобраться в своей жизни и открыть новые перспективы развития – самое время начать действовать! Книга рекомендуется всем, кто думает о своем будущем.

Janr və etiketlər

не хранить, а вкладывать

Универсальных советов не бывает!

Не ждите их и от этой книги. Она поможет задуматься, но решать придется самому, причем степень неопределенности очень высока, и о том, правильно ли Вы распорядились своими силами и своими финансами, Вы узнаете лишь тогда, когда уже будет поздно что-либо изменить. На мой взгляд, здесь слишком много говорится об экономии, актуальнее сейчас научиться больше зарабатывать и правильно тратить. А правильно – это значит с получением дальнейшего дохода. Об этом написано меньше.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Не стоит путать кризис с концом света! Надо обратить его себе на пользу!

Эта книга – антикризисный план, который поможет вам сберечь свои деньги, оптимизировать траты, составить план жизни и сохранить душевное равновесие. Вы найдете рекомендации на все случаи жизни: как, не переходя на «хлеб и воду», снизить свои расходы; как убедить руководство в собственной незаменимости, сохранить рабочее место и даже сделать карьеру; каким образом спланировать финансы, чтобы можно было откладывать; что делать с кредитами; стоит ли заниматься инвестированием; где найти для себя дополнительные источники заработка и многое другое.

Если вы давно хотели разобраться в своей жизни и открыть новые перспективы развития – самое время начать действовать!

Книга рекомендуется всем, кто думает о своем будущем.

Kitab Александра Александровича Потапова, Инги Владимировны Коростылевой «Сохрани свои деньги и заработай в кризис» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 sentyabr 2010
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
239 səh. 16 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-49807-407-8
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip