16+
mətn

Həcm 290 səhifələri

2013 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Басаргин правеж

Басаргин правеж

mətn
4,6
8 reytinqlər
4,98 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,50 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Продолжение нового цикла Александра Прозорова, автора легендарного «Ведуна» и цикла «Ватага»! Женю Леонтьева, скромного аудитора Счетной палаты и отдаленного потомка боярина Басарги, мучают странные сны. Он видит себя сражающимся с польскими гусарами в далеком шестнадцатом веке. Причем на стороне поляков бьются казаки, а на стороне русских – шведы и французы. Сон оказался в руку. Подруга Жени, красивая и умная девушка Катя, открывает ему глаза на историческую правду, вот уже сотни лет скрываемую орденом иезуитов. Многовековая схватка за обладание убрусом – полотенцем с отпечатком лика Христа – продолжается…

Приключения Басаргина в прошлом и будущем затягивают. Оторваться невозможно. Концовка такая удачная, что просто невозможно не начать читать четвертую книгу серии.

Третья книга серии

Это третья книга серии «Честь проклятых». Сюжет развивается, переживания увеличиваются, всё сильнее хочется узнать, чем же все кончится. И понимаешь – от покупки 4 книги не уйти....

Само произведение, как всегда, на достойном уровне и в плане описания историй и в плане развития сюжета. Только главный герой аудитор как то не развивается, тормозит в тех же моментах, как и всегда. Ну, значит, такой получился.....

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Продолжение нового цикла Александра Прозорова, автора легендарного «Ведуна» и цикла «Ватага»!

Женю Леонтьева, скромного аудитора Счетной палаты и отдаленного потомка боярина Басарги, мучают странные сны. Он видит себя сражающимся с польскими гусарами в далеком шестнадцатом веке. Причем на стороне поляков бьются казаки, а на стороне русских – шведы и французы. Сон оказался в руку. Подруга Жени, красивая и умная девушка Катя, открывает ему глаза на историческую правду, вот уже сотни лет скрываемую орденом иезуитов. Многовековая схватка за обладание убрусом – полотенцем с отпечатком лика Христа – продолжается…

Kitab Александра Прозорова «Басаргин правеж» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 yanvar 2014
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
290 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-69044-5
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip