12+
mətn

Həcm 410 səhifələri

2008 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Темный Лорд

Темный Лорд

mətn
4,1
173 qiymətlər
2,75 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Темный Лорд издавна считался символом зла для всего магического сообщества. Несколько веков назад на пути к власти он залил Землю кровью чародеев и колдуний, и только чудом его удалось остановить, отправив в мир мертвых. Однако одно из великих пророчеств предупреждало, что Темный Лорд вернется и снова начнет свое страшное дело. Он действительно вернулся! Но как ни странно – свою войну могучий черный колдун начал не с попытки уничтожить великих магов или ордены чародеев. Всю свою возрожденную мощь Темный Лорд обрушил всего лишь на одного из учеников школы, Битали Кро. Удастся ли юноше если не выстоять, то хотя бы выжить в неравной борьбе? Чем вызвана ненависть древнего колдуна именно к нему? Кто из учителей и друзей Битали Кро станет для него надежной опорой, а кто окажется тайным союзником жестокого мага? Большая война наступает.

Хорошая книжка.

На мой вкус – значительно приятнее Потного Гарри (раз уж многие сравнивают с ним).

Как говорится: «Аффтар, пеши исчо!»

Положительный

Сравнивала с Гарри Поттером,как и многие. Единственная схожесть-наличие магии. Все! Книга мне понравилась,занимательный сюжет,очень легко написано,а драки с различным оружием?! Фантастика! Мне понравилось,такую книжку приятно читать,а ещё присутствует особая гордость за автора,не слизал все с допотопного Гарри. Жду продолжения!

Мда......

На мой взгляд, книга очень интересна. Автору удалось создать свой неповторимый, чем-то захватывающий, мир...

Герои не выглядят «картонками». У каждого есть своя особенность: будь то ум Генриетты, невезучесть Цивика или «недоморфность» Надодуха....

В общем, надеюсь на скорое продолжение...

Очень понравилось! С нетерпением жду выхода новой книги.

Понравилось. Жду продолжения.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Темный Лорд издавна считался символом зла для всего магического сообщества. Несколько веков назад на пути к власти он залил Землю кровью чародеев и колдуний, и только чудом его удалось остановить, отправив в мир мертвых. Однако одно из великих пророчеств предупреждало, что Темный Лорд вернется и снова начнет свое страшное дело.

Он действительно вернулся! Но как ни странно – свою войну могучий черный колдун начал не с попытки уничтожить великих магов или ордены чародеев. Всю свою возрожденную мощь Темный Лорд обрушил всего лишь на одного из учеников школы, Битали Кро.

Удастся ли юноше если не выстоять, то хотя бы выжить в неравной борьбе? Чем вызвана ненависть древнего колдуна именно к нему? Кто из учителей и друзей Битали Кро станет для него надежной опорой, а кто окажется тайным союзником жестокого мага? Большая война наступает.

Kitab Александра Прозорова «Темный Лорд» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 oktyabr 2010
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
410 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-9942-0184-8
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip