0+
mətn

Həcm 50 səhifələri

2007 il

0+

Digər versiyalar

2 kitablar
Детство архимагов

Детство архимагов

mətn
4,4
25 reytinqlər
0,28 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,03 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Город Симуррум стоит на Нижнем Забе, притоке великого Тигра. Эти места – часть провинции Мадга, что лежит на северо-востоке империи Шумер. Здесь правит железная десница императора Энмеркара и божественная воля всемогущего Мардука. Вчера Шумер отмечал наступления месяца гуд-си-са. Это хороший месяц, приятный и спокойный. В нем не проводится полевых работ, нет и важных храмовых праздников…»

Книга интересная. Но лучше ее не читать, не покупать на этом сайте. Платишь деньги и обнаруживаешь, что это всего лишь отрывок. Достаточно подло со стороны авторов сайта.


Administrator: Это не отрывок, а один из рассказов из цикла «Рассказы из правого ботинка». Можете купить сборник, это будет дешевле, чем покупать рассказы по отдельности.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Город Симуррум стоит на Нижнем Забе, притоке великого Тигра. Эти места – часть провинции Мадга, что лежит на северо-востоке империи Шумер. Здесь правит железная десница императора Энмеркара и божественная воля всемогущего Мардука.

Вчера Шумер отмечал наступления месяца гуд-си-са. Это хороший месяц, приятный и спокойный. В нем не проводится полевых работ, нет и важных храмовых праздников…»

Kitab Александра Рудазова «Детство архимагов» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 aprel 2008
Son yeniləmə:
2007
Həcm:
50 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip