16+
mətn

Həcm 90 səhifələri

2019 il

16+

Защитник

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Всё начинается довольно обыденно – в стенах высшего учебного заведения, а заканчивается чуть ли не у врат преисподней…Мистический боевик «Защитник» – захватывающая история о любви и предательстве; о добре и зле; о том, как важно прийти на помощь и поверить в искренность чувств.…Ночной клуб – популярное место отдыха городской молодежи – становится ареной поединка с темными силами. Кто спасет беззаботную компанию студентов, которая хотела потанцевать, но никак не ожидала попасть в круговорот ужасных событий?Читателю книги предстоит определить, кто же защитник: ангелоподобное создание, отважный молодой человек с пылким влюбленным сердцем или та светлая сторона мира, что вечно противостоит злу?

Книжка очень понравилась. Прочитала сразу взахлёб за вечер, рассказ завораживает. Надеюсь автор порадует ещё своими новыми рассказами. Спасибо Александр Сакибов.

Супер, спасибо!!! Прочла на одном дыхании…

Можно организовать оповещение когда автор опубликует следующее своё произведение?

Буду с нетерпением ждать.

Прочла недавно «Защитник» на бумажном носителе, хорошее произведение, с характером.

Я не критик, но для меня хорошая литература – это когда хочется перечитать ещё раз.

Защитника я точно перечитывать на досуге буду.

Спасибо молодому автору А. Сакибову!

Когда выйдет что то новое?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Всё начинается довольно обыденно – в стенах высшего учебного заведения, а заканчивается чуть ли не у врат преисподней…

Мистический боевик «Защитник» – захватывающая история о любви и предательстве; о добре и зле; о том, как важно прийти на помощь и поверить в искренность чувств.

…Ночной клуб – популярное место отдыха городской молодежи – становится ареной поединка с темными силами. Кто спасет беззаботную компанию студентов, которая хотела потанцевать, но никак не ожидала попасть в круговорот ужасных событий?

Читателю книги предстоит определить, кто же защитник: ангелоподобное создание, отважный молодой человек с пылким влюбленным сердцем или та светлая сторона мира, что вечно противостоит злу?

Kitab Александра Сакибова «Защитник» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 yanvar 2020
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
90 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-6043301-4-2
Müəllif hüququ sahibi:
Автор-Онлайн
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip