0+
mətn
PDF

Həcm 65 səhifələri

2012 il

0+

Оформление заявки на выдачу патента на промышленный образец

mətn
PDF
3,70 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,38 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Разработано на основании части четвертой Гражданского кодекса Российской Федерации, утвержденной Федеральным законом от 18 декабря 2006 г. № 231-ФЗ, «Административного регламента исполнения Федеральной службой по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам государственной функции по организации приема заявок на промышленный образец и их рассмотрения, экспертизы и выдачи в установленном порядке патентов Российской Федерации на промышленный образец», утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 29 октября 2008 г. № 325, и опыта патентной работы авторов.Для научно-педагогических работников, аспирантов и студентов технических специальностей.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Разработано на основании части четвертой Гражданского кодекса Российской Федерации, утвержденной Федеральным законом от 18 декабря 2006 г. № 231-ФЗ, «Административного регламента исполнения Федеральной службой по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам государственной функции по организации приема заявок на промышленный образец и их рассмотрения, экспертизы и выдачи в установленном порядке патентов Российской Федерации на промышленный образец», утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 29 октября 2008 г. № 325, и опыта патентной работы авторов.

Для научно-педагогических работников, аспирантов и студентов технических специальностей.

Kitab А. В. Степанова, Александра Дмитриевича Ишкова «Оформление заявки на выдачу патента на промышленный образец» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 oktyabr 2017
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
65 səh.
ISBN:
978-5-7264-0616-9
Ümumi ölçü:
19 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
65
Müəllif hüququ sahibi:
НИУ МГСУ
Yükləmə formatı:
pdf
Bu kitabla oxuyurlar