12+
mətn

Həcm 340 səhifələri

2008 il

12+

Священная война (сборник)

mətn
2,9
9 reytinqlər
0,92 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,10 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Как изменилась бы история России, увенчайся восстание декабристов успехом? А если бы фюрер победил во Второй мировой? А если бы в 1945 году Советский Союз вступил в войну против США? Звезды отечественной фантастики – Андрей Мартьянов, Владимир Свержин, Андрей Лазарчук, Лев Вершинин, Александр Тюрин и др. – экспериментируют с военной историей, переписывая прошлое заново.

Janr və etiketlər

думаю что надо было действительно покончить со всеми странами союзниками гитлеровской германии,а «союзничков»из за океана выпереть/попросить из Европы.

Альтернативная фантастика - одна из самых интересных в плане развития личной философской логики. Человеку иногда просто не до размышлений в направлении "а если бы, то чтобы тогда". И тогда талант писателя-фантаста обывателю в помощь. Прочитав эту книгу много лет назад, решил освежить в памяти кое-какие темы, затронутые в рассказах из данного сборника... что могу сказать тем, кто не читал - будет интересно. А тех, кто любит думать и размышлять, обязательно подтолкнет к работе собственной фантазии.

самое первое впечатление от книги: этого не может быть! Потом – привыкаешь. но не до конца. И даже закрыв книгу (то есть, файл, простите), остается ощущение некой пришибленности: сила воображения любого автора этой книги бьет без промаха по самому дорогому и ценному. Зато не остается сомнений, кто же победил в Священной войне.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Как изменилась бы история России, увенчайся восстание декабристов успехом?

А если бы фюрер победил во Второй мировой?

А если бы в 1945 году Советский Союз вступил в войну против США?

Звезды отечественной фантастики – Андрей Мартьянов, Владимир Свержин, Андрей Лазарчук, Лев Вершинин, Александр Тюрин и др. – экспериментируют с военной историей, переписывая прошлое заново.

Kitab Александра Тюрина, Андрея Лазарчука və s. «Священная война (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 fevral 2010
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
340 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-27474-1
Müəllif hüququ sahibi:
Точинов Виктор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip