18+
mətn

Həcm 240 səhifələri

2008 il

18+

Digər versiyalar

2 kitablar
Цинковый поцелуй

Цинковый поцелуй

mətn
3,3
66 reytinqlər
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Обычная бытовая ссора обернулась трагедией: Паша Шикунов в припадке ярости убил свою любовницу Ксению. Убил – и испугался. Испугался, что из-за этой стервы придется сесть в тюрьму, и надолго. А в тюрьму Паше ой как не хотелось. И решил он избавиться от тела. Только вот сделать это оказалось непросто. Телу очень не понравилось, что его собираются выбросить на свалку как обычный бытовой мусор. Ксения решила ненадолго вернуться в жизнь, чтобы наказать своего убийцу… Книга также выходила под названием «Уик-энд с мертвой блондинкой».

Большинство книг Варго и вообще этой серии мной прочитаны,но эта единственная,которую бросила даже до половины не дойдя.Это сборник рассказов.Не зацепило,не было никакого желания читать.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Обычная бытовая ссора обернулась трагедией: Паша Шикунов в припадке ярости убил свою любовницу Ксению. Убил – и испугался. Испугался, что из-за этой стервы придется сесть в тюрьму, и надолго. А в тюрьму Паше ой как не хотелось. И решил он избавиться от тела. Только вот сделать это оказалось непросто. Телу очень не понравилось, что его собираются выбросить на свалку как обычный бытовой мусор. Ксения решила ненадолго вернуться в жизнь, чтобы наказать своего убийцу…

Книга также выходила под названием «Уик-энд с мертвой блондинкой».

Kitab Александра Варго «Цинковый поцелуй» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 aprel 2014
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
240 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-70472-9
Müəllif hüququ sahibi:
Точинов Виктор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip