18+
mətn

Həcm 330 səhifələri

2018 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Дитя подвала

Дитя подвала

mətn
3,5
95 reytinqlər
7,21 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,73 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Сыну офицера милиции Малышева всего семь лет, но мальчик уже здорово натерпелся от строгого отца. Стоит ему провиниться, как Малышев тут же увозит ребенка в забытую богом и людьми деревню. Там он практикует жестокие методы воспитания: малыша постоянно запирают в погребе заброшенного дома.Напуганный до смерти мальчик наблюдает за представлениями, которые разыгрывает хозяин Подземного цирка. Артур не знает, что жуткий клоун, пугающий до мокрых штанишек, – его собственный отец, облачившийся в страшный костюм в «воспитательных целях». Так проходит четырнадцать лет…За каждый поступок придется отвечать. И рано или поздно тот, кто был обижен или ранен, обязательно напомнит мучителю о себе.«Дитя подвала» – это мистический триллер, рассказывающий о насилии в семье, жестокости и истинном животном страхе. Купить, скачать или читать онлайн книгу Александра Варго вы сможете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Добрый день дорогие книголюбы! Ждала данную книгу с того момента, как услышала, что она должна выйти. Ожиданий было много, так как очень люблю этого автора и тем более это третья книга из серии про одного, так сказать, героя. Книга написана хорошо, интересно, НО… если ты не читал остальные 2 книги. Если читать эту книгу первой, то есть предысторией, то в двух других уже становится все понятно и читать уже смысла нет, так как сразу понятно кто убийца. А если читать ее последней, то опять таки никаких тайн в ней нет. Сразу понятно кто и кого. Поэтому, конечно же советую ее прочесть просто, чтобы лишний раз встретится со знакомыми героями книги. Но читать ее нужно когда прочел «Дом в овраге» и «Гурмана», иначе обломаете себе все удовольствие. Приятного чтения дорогие книголюбы!!!

Все книги Александра ВАрго ,конечно,жестоки, подчас даже очень страшные,но в них есть зерно мудрости и прочитываются эти страшилки на одном дыхании,невозможно оторваться,не дочитав до конца,держат в страшном напряжении,написано хорошим литературным языком.

Добротный сплаттер! Уровень Эдварда Ли и Тима Миллера. Для человека,пресыщенного романами ужасов-самое то! Могу однозначно сказать,что книга стоила потраченного времени и денег!

Великолепно. Это тот самый путающий, проникающий под кожу неприятным ощущением, Варго. Дом в овраге, гурман, а теперь и эта книга образуют прекрасное трио реального животного страха.

Это не тот страх, который возникает резко и резко проходит. Это липкое ощущение жути, что все это( пусть и с некоторыми, например, изменениями) реально может быть в нашей жизни, в нашем мире

Здесь нет мистики. И именно это больше всего и пугает.

Эту книгу я ждала долго. И ожидания оправдались.

Отличная книга, А. Варго самый лучший писатель в этом жанре! Трилогия держит в напряжении до последней буквы! В книгах есть всё и любовь и ненависть и расчлененка!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Сыну офицера милиции Малышева всего семь лет, но мальчик уже здорово натерпелся от строгого отца. Стоит ему провиниться, как Малышев тут же увозит ребенка в забытую богом и людьми деревню. Там он практикует жестокие методы воспитания: малыша постоянно запирают в погребе заброшенного дома.

Напуганный до смерти мальчик наблюдает за представлениями, которые разыгрывает хозяин Подземного цирка. Артур не знает, что жуткий клоун, пугающий до мокрых штанишек, – его собственный отец, облачившийся в страшный костюм в «воспитательных целях». Так проходит четырнадцать лет…

За каждый поступок придется отвечать. И рано или поздно тот, кто был обижен или ранен, обязательно напомнит мучителю о себе.

«Дитя подвала» – это мистический триллер, рассказывающий о насилии в семье, жестокости и истинном животном страхе. Купить, скачать или читать онлайн книгу Александра Варго вы сможете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Kitabın təsviri

Александр ВАРГО никогда не ставит своей целью просто напугать. Он лишь предупреждает нас, используя для этого необыкновенно образное авторское воображение.

И ТОЛЬКО ОТТОГО, ЧТО МЫ НАЧИНАЕМ БЕЗОГЛЯДНО ВЕРИТЬ ВСЕМУ НАПИСАННОМУ, СТАНОВИТСЯ ПО-НАСТОЯЩЕМУ СТРАШНО…

Каждое дурное слово, каждый недоброжелательный поступок, каждая обида, нанесенная вами другому человеку, – все это рано или поздно возвращается.

Офицер милиции Малышев практикует весьма своеобразные методы воспитания семилетнего сына Артура. За каждую провинность он увозит мальчика в заброшенную деревню. Там, в погребе, Малышев наряжается в костюм жуткого клоуна и устраивает напуганному до смерти ребенку воспитательные «представления». Так проходит 14 лет…

Kitab Александра Варго «Дитя подвала» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 yanvar 2019
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
330 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-099798-5
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip