16+
mətn

Həcm 280 səhifələri

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Любовь зла! Город драконов

Любовь зла! Город драконов

mətn
4,0
144 qiymətlər
122
3,68 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Эльфийский Лес остался позади, но приключения продолжаются.От остроухого лорда у меня получилось сбежать, но к сожалению недалеко. И от его настойчивости не спасают драконы и древние боги.Но не время переживать о личной жизни!Ведь впереди – город драконов, а за ним Туманный Каньон. В центре возвышается гора из живого камня.И нам нужно попасть на ее вершину.

Ураааа, наконец-то продолжение, пусть и в виде черновика, но мне так понравилась первая часть, что буду с нетерпением ждать новых глав истории.

Какой-то бред, первая книга была такая интересная, на ней бы и закончилось все, дописали бы пару глав, спасли дракончика, победили злую ведьму, гг осталась бы с Дэсом, и всё хорошо. Зачем мучить следующую книгу маразмом?

autoreg1151941198 это лично ваше мнение.Мне вторая книга зашла так же,как и первая.

Наконец, продолжение! Спасибо за новую сказку. Обожаю фэнтези, особенно у Александры. А теперь еще есть возможность следить за героями в режиме реального времени)

Ты уже все сама придумала, сама поверила, а оно БАЦ – и не случилось.

муть! не первая книга этого автора, но сильнейшее Разочарование. Эльфы, драконы, Таэр, Дэс и разговорная одесская речь из серии «шо?» вводили в ступор. От оборотов, используемых в анекдотах, «сводило зубы». И если после первой книги была надежда, то вторая не оставила никаких шансов на приятное чтение.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эльфийский Лес остался позади, но приключения продолжаются.

От остроухого лорда у меня получилось сбежать, но к сожалению недалеко. И от его настойчивости не спасают драконы и древние боги.

Но не время переживать о личной жизни!

Ведь впереди – город драконов, а за ним Туманный Каньон. В центре возвышается гора из живого камня.

И нам нужно попасть на ее вершину.

Kitab Александры Черчень «Любовь зла! Город драконов» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 noyabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
280 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip