18+
mətn

Həcm 340 səhifələri

2013 il

18+

Очаровательный соблазнитель

mətn
3,7
12 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

У очаровательной Уинни нет отбоя от поклонников. Но красавица холодна с мужчинами и не намерена отвечать на их ухаживания… Однажды на балу дерзкий незнакомец крадет ее поцелуй. Уинни возмущена! А вскоре понимает, что не в силах забыть медовую сладость его губ… Кинан Милрой, внебрачный сын герцога, без ума от белокурой красавицы. Он поклялся, что растопит лед и покорит недотрогу! Ради этого он готов на все…

Типичный роман в период старинной Англии. эротические сцены отсуствуют. роман наводит на размышления о том что в каждом историческом периоде находяться люди которые идут наперекор обществу и социальному мнению. благодаря им мы развиваемся и прогрессируем.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

У очаровательной Уинни нет отбоя от поклонников. Но красавица холодна с мужчинами и не намерена отвечать на их ухаживания… Однажды на балу дерзкий незнакомец крадет ее поцелуй. Уинни возмущена! А вскоре понимает, что не в силах забыть медовую сладость его губ…

Кинан Милрой, внебрачный сын герцога, без ума от белокурой красавицы. Он поклялся, что растопит лед и покорит недотрогу! Ради этого он готов на все…

Kitab Александры Хоукинз «Очаровательный соблазнитель» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 avqust 2016
Tərcümə tarixi:
2015
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
340 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-966-14-9996-5
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip