16+
mətn

Həcm 350 səhifələri

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Стилет для «Тайфуна»

Стилет для «Тайфуна»

mətn
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Рыцаря Средневековья можно было ошеломить, заставить отступить, но убить было крайне сложно. При отсутствии орудий поражения оставался только вариант – нанести смертельный удар стилетом, в более ранние времена носившим название «мизерикорд», в сочленение доспеха. В нашей истории группа армий «Центр» представляла собой такого рыцаря, который шел напролом к своей цели – столице нашей страны. В реальной истории Красная Армия в битве под Москвой сумела ошеломить врага и заставила отступить. И хотя Верховное Главнокомандование считало возможным полностью разгромить врага, этого не случилось. У Красной Армии, образно говоря, в этот момент не нашлось стилета, чтобы нанести противнику смертельный удар. Теперь же ситуация изменилась, и стилетом должна была выступить 20-я армия Ершакова, находящаяся в тылу группы «Центр». А дальнейшие планы предполагали преобразовать этот стилет в дагу в дополнение к тяжелой шпаге – 16-й армии Рокоссовского, что должно было кардинально изменить ход войны.

Великолепно! Очень понравилось. В книге живые диалоги, динамичный, увлекательный сюжет! В жанре «попаданчества» на тему ВОВ одно из лучших произведений. Благодарность Автору!

Прочитал"Капкан для «Тайфуна» Алексеева Михаила Егоровича. Настолько увлекательно, что увидев продолжение автора "Стилет для «Тайфуна» , решил продолжить.

Дочитал до момента где в 1941 году немцы применяли «фаустпатрон» дальше этого бреда уже не стал дочитывать. :( Там еще в первой книге был фейк с Жуковом (о том что русские женщин еще нарожают) – это говорил не Жуков, а русский генерал Первой мировой.

как и первый роман этой серии, книга мне очень понравилась. лёгкий слог у автора. читается практически «на одном дыхании». и как и в первом романе акцент на людей 40-ых годов. надеюсь что продолжение будет..

Ну, наконец-то что-то новенькое! Немного подустала от клише, когда попаданец «в одну каску» бегает по тылам или дает советы Сталину. Увлекает, необычно и интересно. С нетерпением жду продолжения. Респект автору!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Рыцаря Средневековья можно было ошеломить, заставить отступить, но убить было крайне сложно. При отсутствии орудий поражения оставался только вариант – нанести смертельный удар стилетом, в более ранние времена носившим название «мизерикорд», в сочленение доспеха.

В нашей истории группа армий «Центр» представляла собой такого рыцаря, который шел напролом к своей цели – столице нашей страны. В реальной истории Красная Армия в битве под Москвой сумела ошеломить врага и заставила отступить. И хотя Верховное Главнокомандование считало возможным полностью разгромить врага, этого не случилось. У Красной Армии, образно говоря, в этот момент не нашлось стилета, чтобы нанести противнику смертельный удар.

Теперь же ситуация изменилась, и стилетом должна была выступить 20-я армия Ершакова, находящаяся в тылу группы «Центр». А дальнейшие планы предполагали преобразовать этот стилет в дагу в дополнение к тяжелой шпаге – 16-й армии Рокоссовского, что должно было кардинально изменить ход войны.

Kitab Михаила Алексеева «Стилет для «Тайфуна»» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 mart 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
350 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-135576-0
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip