16+
mətn

Həcm 38 səhifələri

2013 il

16+

Путеводитель Сочи

mətn
3,5
1 dəyərləndirmə
1,85 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Когда бы вы ни решили поехать отдыхать, помните, что найти такое же сочетание моря, солнца и гор, какое может предложить Сочи, практически невозможно! С семьей или друзьями, в большой компании или в одиночестве – в Сочи ехать можно и нужно в любом случае. Этот город – специализированный курорт, который за многие годы своей истории научился принимать гостей и удивлять их. Благодаря этому путеводителю вы узнаете, без посещения каких мест в Сочи нельзя обойтись ни одному туристу. В этом уникальном путеводителе вы найдете описание не только исторических достопримечательностей города, но и всех олимпийских объектов, которые уже тоже входят в историю – историю Олимпийского движения!

Janr və etiketlər

Эта книга перечисляет достопримечательности, причём без группировки по районам и с упущениями Сочи Парка, Скай Парка… Зато перечислены детские старые аквапарки, добавлена воды в виде похвал… Нет карт, фото, объективной оценки объектов, цен, описания пути, как добраться. Обложка абсурдная.


Путеводитель подойдёт тому, кому нужен список достопримечательностей с кратким описанием. Цены и путь в гугле.

Мне очень не понравилась книга-путеводитель. Совсем нет исторических справок, очень поверхностные комментарии. Неинтересно туда ехать.

Хорошее дополнение к путеводителю. Содержит только текст с описанием олимпийских объектов и еще нескольких любопытных для туриста объектов. Может быть полезно тем, кто планирует свою первую поездку в Сочи

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Когда бы вы ни решили поехать отдыхать, помните, что найти такое же сочетание моря, солнца и гор, какое может предложить Сочи, практически невозможно!

С семьей или друзьями, в большой компании или в одиночестве – в Сочи ехать можно и нужно в любом случае. Этот город – специализированный курорт, который за многие годы своей истории научился принимать гостей и удивлять их. Благодаря этому путеводителю вы узнаете, без посещения каких мест в Сочи нельзя обойтись ни одному туристу. В этом уникальном путеводителе вы найдете описание не только исторических достопримечательностей города, но и всех олимпийских объектов, которые уже тоже входят в историю – историю Олимпийского движения!

Kitab Алексея Чернова «Путеводитель Сочи» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 fevral 2015
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
38 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
АБ Паблишинг Трейд
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip