0+
mətn

Həcm 290 səhifələri

2011 il

0+

Прорвать Блокаду! Адские Высоты

mətn
4,3
8 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

«Здесь начинается ад!» – такой указатель немцы установили на дороге к Мясному Бору, где погибала в Долине Смерти 2-я ударная армия. Но даже тем, кто вырвался из этой преисподней, не суждено было избежать «смертной тени» – остатки армии, вышедшей из «котла», брошены в новое наступление, на лобовой штурм неприступных Синявинских высот, в кромешный ад беспощадных боев на уничтожение. День за днем, атака за атакой они устилают телами проклятые склоны. Неделя за неделей истекают кровью под ураганным огнем. Но там, впереди, умирает голодной смертью Ленинград – а значит, они обязаны прорвать блокаду любой ценой! Пройдя Долиной Смертной тени, они должны не спуститься, а взойти в преисподнюю и взять Адские Высоты!Новый роман от автора бестселлеров «Десантура-1942» и «Мы погибнем вчера». Страшная правда о Ленинградской блокаде и кровавой страде 1942 года.

Janr və etiketlər

Сама задумка написать книгу. Про прорыв блокады Ленинграда очень хороша. Но , честно говоря реализовано не очень.Здесь вы не найдете не ярких Героических личностей не судеб . Книга совершенно бездушная и поверхностная. Просто идет перечисление событий войны. Все написано сухим канцелярским языком. Временами события прерываются идет перерыв. Затем начинается с другого фрагмента ,приходится додумывать. Моя оценка, данного произведения 4 из 10… В принципе, не смотря на оценку читать можно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Здесь начинается ад!» – такой указатель немцы установили на дороге к Мясному Бору, где погибала в Долине Смерти 2-я ударная армия. Но даже тем, кто вырвался из этой преисподней, не суждено было избежать «смертной тени» – остатки армии, вышедшей из «котла», брошены в новое наступление, на лобовой штурм неприступных Синявинских высот, в кромешный ад беспощадных боев на уничтожение. День за днем, атака за атакой они устилают телами проклятые склоны. Неделя за неделей истекают кровью под ураганным огнем. Но там, впереди, умирает голодной смертью Ленинград – а значит, они обязаны прорвать блокаду любой ценой! Пройдя Долиной Смертной тени, они должны не спуститься, а взойти в преисподнюю и взять Адские Высоты!

Новый роман от автора бестселлеров «Десантура-1942» и «Мы погибнем вчера». Страшная правда о Ленинградской блокаде и кровавой страде 1942 года.

Kitab Алексея Ивакина «Прорвать Блокаду! Адские Высоты» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 fevral 2012
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
290 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-51558-5
Müəllif hüququ sahibi:
Яуза
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip