12+
mətn
PDF

Həcm 256 səhifələri

2015 il

12+

16 уроков испанского языка. Начальный курс

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Начальный курс испанского языка разработан по материалам популярной образовательной программы «Полиглот» на телеканале «Культура». В печатной версии курса даны упражнения, основные правила произношения и сведения о глаголах. С помощью шестнадцати уроков по методике Дмитрия Петрова вы сможете освоить базовые алгоритмы языка, применить их на практике и довести до автоматизма. В помощь тем, кто занимается самостоятельно, предлагаетсяполный сборник ключей, т.е. выполненных упражнений. Теперь читатели смогут проверить, правильно ли они усвоили грамматические правила, и внести необходимые коррективы в процесс изучения языка.Книга содержит 2 DVD-программы «Полиглот. Испанский язык за 16 часов», которые помогут закрепить пройденный материал и начать уверенно общаться на испанском языке.Начните говорить на итальянском прямо сейчас!Видеоматериалы прилагаются только к печатному изданию!

Отличная книга. Уникальная методика Дмитрия Петрова моментально убирает страх перед изучением любого иностранного языка. С легкостью запоминается программа. Рекомендую.

Для меня это самая удобная методика изучения нового языка. Без лишних отступлений, хорошая лексическая база. Жаль, что когда я училась в школе, мы так много потратили время на ерунду. С Петровым Вы точно быстро все освоите!

Емкая информация, быстро, легко и доступно. То что нужно, когда срочно нужно выучить базу.

Единственное, так как купила онлайн, не поняла насчет CD. Скорее всего когда покупаешь онлайн, остаешься без аудио. В любом случае рекомендую

Хорошая книга, больше похожа на рабочую тетрадь. Есть упражнения и специальные странички для их выполнения. Полезные таблицы для запоминания слов.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Начальный курс испанского языка разработан по материалам популярной образовательной программы «Полиглот» на телеканале «Культура». В печатной версии курса даны упражнения, основные правила произношения и сведения о глаголах. С помощью шестнадцати уроков по методике Дмитрия Петрова вы сможете освоить базовые алгоритмы языка, применить их на практике и довести до автоматизма. В помощь тем, кто занимается самостоятельно, предлагается

полный сборник ключей, т.е. выполненных упражнений. Теперь читатели смогут проверить, правильно ли они усвоили грамматические правила, и внести необходимые коррективы в процесс изучения языка.

Книга содержит 2 DVD-программы «Полиглот. Испанский язык за 16 часов», которые помогут закрепить пройденный материал и начать уверенно общаться на испанском языке.

Начните говорить на итальянском прямо сейчас!

Видеоматериалы прилагаются только к печатному изданию!

Kitab А. М. Кржижевского «16 уроков испанского языка. Начальный курс» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 fevral 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
256 səh.
ISBN:
978-5-699-76707-6
Ümumi ölçü:
1.5 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
256
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf