6+
mətn

Həcm 130 səhifələri

2014 il

6+

Айпад (детская волшебная повесть)

mətn
5,0
4 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

«Айпад» — это современная сказочная повесть популярного автора Алексея Лукшина, написанная им про и для подростков. Это книга о приключениях, о полном чудес мире детства и о настоящей дружбе. Волшебник Моцарт, попавший к нам из параллельного мира через планшет Гошкиного отца, многому учится у главного героя, но и Гошка тоже узнает от Моцарта немало нового. Становясь всё более закадычными друзьями с каждой новой главой, вместе они принимают участие в велосипедном заезде, находят способ проучить хулигана и помогают ребятам отказаться от сигарет, которые им предлагает старший «товарищ». Эта книга не даст заскучать, а происходящее в ней не раз вызовет на лицах широкую улыбку.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Айпад» — это современная сказочная повесть популярного автора Алексея Лукшина, написанная им про и для подростков. Это книга о приключениях, о полном чудес мире детства и о настоящей дружбе.

Волшебник Моцарт, попавший к нам из параллельного мира через планшет Гошкиного отца, многому учится у главного героя, но и Гошка тоже узнает от Моцарта немало нового. Становясь всё более закадычными друзьями с каждой новой главой, вместе они принимают участие в велосипедном заезде, находят способ проучить хулигана и помогают ребятам отказаться от сигарет, которые им предлагает старший «товарищ».

Эта книга не даст заскучать, а происходящее в ней не раз вызовет на лицах широкую улыбку.

Kitab Алексея Лукшина «Айпад (детская волшебная повесть)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 fevral 2016
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
130 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-80-7499-065-6
Müəllif hüququ sahibi:
Animedia
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip