0+
mətn

Həcm 34 səhifələri

2013 il

0+

Сказки про детей (Иллюстрированное издание)

mətn
4,7
3 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Представляем новый сборник коротких поучительных историй от Алексея Лукшина, автора, уже известного вам по «Сказкам Дружного леса». На этот раз действие разворачивается не в волшебном лесу, но на знакомых нам улицах родных городов, а главные герои книги — дети, которые попадают в иногда забавные, а иногда и сложные ситуации, делая из них правильные выводы и усваивая важные жизненные уроки. Книга рекомендована для детей в возрасте от 9 до 13 лет.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Представляем новый сборник коротких поучительных историй от Алексея Лукшина, автора, уже известного вам по «Сказкам Дружного леса». На этот раз действие разворачивается не в волшебном лесу, но на знакомых нам улицах родных городов, а главные герои книги — дети, которые попадают в иногда забавные, а иногда и сложные ситуации, делая из них правильные выводы и усваивая важные жизненные уроки.

Книга рекомендована для детей в возрасте от 9 до 13 лет.

Kitab Алексея Лукшина «Сказки про детей (Иллюстрированное издание)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 fevral 2016
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
34 səh. 30 illustrasiyalar
ISBN:
978-80-7499-004-5
Müəllif hüququ sahibi:
Animedia
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip