0+
mətn

Həcm 210 səhifələri

2012 il

0+

Digər versiyalar

1 kitab
Пуля из прошлого

Пуля из прошлого

mətn
3,5
1 dəyərləndirmə
2,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,21 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«…пунктуальный Лев все-таки ответил на звонок. Ни один мускул не дрогнул на его лице, пока он выслушивал чей-то торопливый доклад, но по едва уловимому и знакомому только близким людям выражению глаз Гурова Станислав понял, что искупаться им больше не придется. Не говоря ни слова, он поднялся, отряхнулся от песка и стал молча одеваться, в то время как Гуров продолжал слушать позвонившего. – Сейчас будем, – под конец произнес он, молча убрал телефон и тоже начал одеваться. – Перестрелка в кафе на улице Люблинской, – говорил Гуров, пока Станислав, внимательно слушая, вел машину по указанному маршруту. – Семь трупов плюс бармен, который вроде бы остался в живых. Стреляли из «калашникова». Больше пока ничего не знаю…»

Janr və etiketlər

Лев Гуров и его расследования привлекают своими неоднозначными перипетиями. Казалось бы совсем не за что зацепиться , но в тандеме Крячко-Гуров любая сложная ситуация как бы распадается на составляющие и выводит на результат. С превеликим удовольствием освежила в памяти некоторые книги из этого цикла!

А. Макеев Н. Леонов "Пуля из прошлого"

Классно написано, как и все, что написано А. Макеевым в продолжение серии про легендарного сыщика Льва Ивановича Гурова. Динамичный сюжет, тонкий юмор, победа главного героя – то, что надо в нашей действительности. Читается легко и с удовольствием. Вообще, мне очеь нравиться отдыхать по вечерам с книгой Алексея Макеева – вроде и детектив, т.е есть над чем поразмыслить, погадать-кто же главный злодей, и в то же время нет «кровавых мальчиков» и очень замороченной завязки, когда читаешь и устаешь следить за героями. Интересно и достаточно лаконично. Очень достойное продолжение серии Н. Леонова.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«…пунктуальный Лев все-таки ответил на звонок.

Ни один мускул не дрогнул на его лице, пока он выслушивал чей-то торопливый доклад, но по едва уловимому и знакомому только близким людям выражению глаз Гурова Станислав понял, что искупаться им больше не придется. Не говоря ни слова, он поднялся, отряхнулся от песка и стал молча одеваться, в то время как Гуров продолжал слушать позвонившего.

– Сейчас будем, – под конец произнес он, молча убрал телефон и тоже начал одеваться.

– Перестрелка в кафе на улице Люблинской, – говорил Гуров, пока Станислав, внимательно слушая, вел машину по указанному маршруту. – Семь трупов плюс бармен, который вроде бы остался в живых. Стреляли из «калашникова». Больше пока ничего не знаю…»

Kitab Николая Леонова, Алексея Макеева «Пуля из прошлого» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 yanvar 2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
210 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-53749-5
Müəllif hüququ sahibi:
Научная книга
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip