16+
mətn

Həcm 430 səhifələri

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Убийство по расписанию

Убийство по расписанию

Toplu
mətn
8,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,84 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В дежурную часть МУРа поступил сигнал: на железнодорожном мосту повесили человека, есть свидетели. Погибший – Евгений Шанин, доктор наук, разработчик секретного проекта в области альтернативной энергетики. Следователи Гуров и Крячко устанавливают, что практически все, кто работал с убитым по этой теме, погибли насильственной смертью. Причем все убийства происходили ровно первого числа каждого месяца. В живых остался последний помощник Шанина, программист. Сыщики предполагают, что убийца попытается убрать и его. До ближайшего первого числа остается всего несколько дней…В сборник входят две повести известных мастеров детективного жанра: «Убийство по расписанию» и «Завещание для всех желающих».

Детективы о сыщиках МУРа, занимают особое место в жанре детектива, так как следователи угро обладают невероятными знаниями и лихо раскрывают самые запутанные преступления.

Как всегда, прекрасный слог, интересные сюжеты. Вторая понравилась больше. Про клад посмеялась, но для расцветки сюжета даже креативненько) Конечно, сказки те ещё, но очень интересные, хотелось бы, чтобы и в жизни такие люди существовали, к сожалению, мечты и реальность разные вещи. Например, баснословно богатый человек, к тому же честный, порядочный и почти без недостатков, это фантастика) такие состояния нельзя заработать, не преступая закон, да и конкурентов куда денешь) по крайней мере, не в нашей стране. Да и трое друзей полицейских вряд ли смогут противостоять системе. Зато можно читать и мечтать))

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В дежурную часть МУРа поступил сигнал: на железнодорожном мосту повесили человека, есть свидетели. Погибший – Евгений Шанин, доктор наук, разработчик секретного проекта в области альтернативной энергетики. Следователи Гуров и Крячко устанавливают, что практически все, кто работал с убитым по этой теме, погибли насильственной смертью. Причем все убийства происходили ровно первого числа каждого месяца. В живых остался последний помощник Шанина, программист. Сыщики предполагают, что убийца попытается убрать и его. До ближайшего первого числа остается всего несколько дней…

В сборник входят две повести известных мастеров детективного жанра: «Убийство по расписанию» и «Завещание для всех желающих».

Kitab Николая Леонова, Алексея Макеева «Убийство по расписанию» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 mart 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
430 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-118292-2
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip