16+
mətn

Həcm 331 səhifə

2014 il

16+

Тайна Карлоса Кастанеды. Часть I. Описание мира

mətn
3,9
6 reytinqlər
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Данная работа посвящена систематическому описанию и анализу магического знания дона Хуана, изложенного в книгах известного американского антрополога и мистика Карлоса Кастанеды. Читатель познакомится с философскими и психологическими предпосылками этого оригинального учения, а также с практической методикой, позволяющей достичь удивительных результатов. Книга рассчитана на всех, интересующихся проблемами духовного развития и самосовершенствования человека, обретения нового опыта сознания и восприятия. 4-е издание, исправленное и дополненное автором.

Классно описал. Хоть книга не очень новая всё же добрался я до неё спустя 7 лет после очень ярких переживаний. Прочту все его труды.

Отличная книга с глубоким смыслом самопознания, меня очень тронула подача автора, невероятные речевые обороты, «проглотила» за раз

Если после прочтения книг Карлоса Кастанеды, Вами уже выбран «Путь сердца», Алексей Ксендзюк поведает Вам о стратегиях и концептуализации данного Пути…

Это не пища для ума, а то, что повысит Ваши шансы и очистит душу, чтобы не стать пищей Орла и осознать Его Дар.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Данная работа посвящена систематическому описанию и анализу магического знания дона Хуана, изложенного в книгах известного американского антрополога и мистика Карлоса Кастанеды. Читатель познакомится с философскими и психологическими предпосылками этого оригинального учения, а также с практической методикой, позволяющей достичь удивительных результатов. Книга рассчитана на всех, интересующихся проблемами духовного развития и самосовершенствования человека, обретения нового опыта сознания и восприятия.

4-е издание, исправленное и дополненное автором.

Kitab Алексея Ксендзюка «Тайна Карлоса Кастанеды. Часть I. Описание мира» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 yanvar 2019
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
331 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-906749-23-9
Müəllif hüququ sahibi:
София Медиа
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip