0+
mətn

Həcm 193 səhifələri

2007 il

0+

Личные финансы-2. Секреты управления и индивидуальный финансовый план

mətn
3,5
21 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

У вас в руках второе издание бестселлера Алексея Покудова о личных финансах с ответами на вопросы: • как накопить минимальную сумму и правильно ею распорядиться, чтобы она начала «работать» на вас? • как рационально инвестировать личные накопления? • как разработать собственный план достижения финансовой независимости? Книга дополнена новыми разделами, в ней учтены вопросы читателей первого издания и последние тенденции развития рынка. Издание поддерживается программой, оптимизирующей управление личными средствами. В заключении книги дается пример построения личной инвестиционной стратегии, которая позволит достичь финансовой независимости. Книга будет интересна широкому кругу читателей, стремящихся улучшить свое финансовое положение.

Janr və etiketlər

Хорошая книга, которую стоит отложить в папку «Перечитать». Для тех, кто много читает, возмножно, покажется, что все это вы уже читали. Если читаете по теме мало, то рекомендую именно эту книгу – очень толковая выжимка.

Надо применить в своей жизни, жаль что раньше не попалась(мне 68). Но буду всё равно пробовать сам и постараюсь убедить внука идти этим путём, а он только поступил на первый курс в ВУЗ.

Прекрасная книга для новичков. Все просто и понятно. Начало пути к финансовой грамотности! Последовала всем примерам из книги. Веду учет расходов и доходов, инвестирую в ПИФы. Советую!

Книга не оправдала ожидания.

Единственное, что было полезно – это аналогия между текущими затратами и их будущей стоимостью в 250 раз превышающей текущую, это мотивирует тратить меньше. Остальное прошло мимо.

Отличная книга! Все по существу. Рекомендую как начальную ступень в развитии финансовой грамотности. Я читала и Аргашокова и Паранича, они тоже достойные, но после этой книги начала вести письменный журнал доходов и расходов, теперь понимаю почему эл.варианты (спец.проги) быстро забрасывала, теряла интерес к ним.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

У вас в руках второе издание бестселлера Алексея Покудова о личных финансах с ответами на вопросы:

• как накопить минимальную сумму и правильно ею распорядиться, чтобы она начала «работать» на вас?

• как рационально инвестировать личные накопления?

• как разработать собственный план достижения финансовой независимости?

Книга дополнена новыми разделами, в ней учтены вопросы читателей первого издания и последние тенденции развития рынка. Издание поддерживается программой, оптимизирующей управление личными средствами. В заключении книги дается пример построения личной инвестиционной стратегии, которая позволит достичь финансовой независимости.

Книга будет интересна широкому кругу читателей, стремящихся улучшить свое финансовое положение.

Kitab Алексея Валентиновича Покудова «Личные финансы-2. Секреты управления и индивидуальный финансовый план» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 yanvar 2009
Son yeniləmə:
2007
Həcm:
193 səh. 40 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-22191-2
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip