6+
mətn
PDF

Həcm 194 səhifələri

2022 il

6+

ОГЭ 2023. Английский язык. Грамматический справочник с упражнениями

mətn
PDF
2,95 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Издание содержит теоретический материал по основным грамматическим явлениям английского языка за курс основной школы и тренировочные упражнения различных форматов с ответами.Пособие предназначено для обобщения, повторения и отработки изученного грамматического материала с целью подготовки к разделу «Грамматика и лексика» ОГЭ, а также к различным диагностическим и контрольным работам, в том числе ВПР.Издание может использоваться на уроках английского языка в 5–9-х классах общеобразовательных организаций РФ, а также самостоятельно.

Неплохая книга. Повторяет основные грамматические темы. Пользоваться легко, цена умеренная. В общем, нужная вещь для подготовки к экзамену.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Издание содержит теоретический материал по основным грамматическим явлениям английского языка за курс основной школы и тренировочные упражнения различных форматов с ответами.

Пособие предназначено для обобщения, повторения и отработки изученного грамматического материала с целью подготовки к разделу «Грамматика и лексика» ОГЭ, а также к различным диагностическим и контрольным работам, в том числе ВПР.

Издание может использоваться на уроках английского языка в 5–9-х классах общеобразовательных организаций РФ, а также самостоятельно.

Kitab Ю. А. Смирнова, А. В. Смирнова «ОГЭ 2023. Английский язык. Грамматический справочник с упражнениями» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 iyul 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
194 səh.
ISBN:
978-5-04-171638-7
Ümumi ölçü:
948 КБ
Səhifələrin ümumi sayı:
194
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf