6+
mətn
PDF

Həcm 98 səhifələri

2018 il

6+

ОГЭ-2019. Литература. 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к ОГЭ

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Вниманию школьников предлагается пособие для подготовки к основному государственному экзамену, которое содержит 10 вариантов экзаменационной работы.Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями государственной итоговой аттестации в 9 классе, включает задания разных типов и уровней сложности.Пособие может использоваться учащимися для самоподготовки и учителями для организации текущего контроля уровня литературной образованности выпускников 9 классов и для подготовки их к сдаче экзамена.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вниманию школьников предлагается пособие для подготовки к основному государственному экзамену, которое содержит 10 вариантов экзаменационной работы.

Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями государственной итоговой аттестации в 9 классе, включает задания разных типов и уровней сложности.

Пособие может использоваться учащимися для самоподготовки и учителями для организации текущего контроля уровня литературной образованности выпускников 9 классов и для подготовки их к сдаче экзамена.

Kitab Е. А. Зининой, А. В. Федорова «ОГЭ-2019. Литература. 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к ОГЭ» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 oktyabr 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
98 səh.
ISBN:
978-5-17-108458-5
Ümumi ölçü:
1.3 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
98
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf