6+
mətn

Həcm 156 səhifələri

2017 il

6+

Правдивые истории про Митю Печёнкина

mətn
4,5
2 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

«Правдивые истории про Митю Печёнкина» – это смешные, остроумные рассказы про младшеклассника Митю, очень любознательного и активного ребёнка, который постоянно попадает в разные нелепые ситуации. Его творческая натура требует действия и нестандартных решений, и Митя своей натуре ни в чём не отказывает. Автор книги – молодой писатель Алексей Лисаченко. Недавно у него вышли две книги: «Женька из 3А и новогодняя Злка» и «Алфавитные сказки», за которую он получил Литературную премию С. Маршака 2016 года. Алексей Лисаченко – продолжатель традиций В. Драгунского и Н. Носова, только его герои – современные дети и их родители. Для младшего школьного возраста. Художник М. Салтыков.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Правдивые истории про Митю Печёнкина» – это смешные, остроумные рассказы про младшеклассника Митю, очень любознательного и активного ребёнка, который постоянно попадает в разные нелепые ситуации. Его творческая натура требует действия и нестандартных решений, и Митя своей натуре ни в чём не отказывает.

Автор книги – молодой писатель Алексей Лисаченко. Недавно у него вышли две книги: «Женька из 3А и новогодняя Злка» и «Алфавитные сказки», за которую он получил Литературную премию С. Маршака 2016 года. Алексей Лисаченко – продолжатель традиций В. Драгунского и Н. Носова, только его герои – современные дети и их родители.

Для младшего школьного возраста.

Художник М. Салтыков.

Kitab Алексея Лисаченко «Правдивые истории про Митю Печёнкина» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 dekabr 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
156 səh. 77 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-100284-8
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip