12+
mətn
PDF

Həcm 145 səhifələri

2019 il

12+

Физика. Подготовка к ЕГЭ в 2019 году. Диагностические работы

mətn
PDF
1,48 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,15 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

Данное пособие предназначено для отработки практических умений и навыков учащихся при подготовке к экзамену по физике в 11 классе в формате ЕГЭ. Оно содержит варианты диагностических работ по физике, содержание которых соответствует контрольно-измерительным материалам, разработанным Федеральным институтом педагогических измерений для проведения Единого государственного экзамена. В книгу входят также ответы к заданиям и критерии проверки и оценивания выполнения заданий с развёрнутым ответом. Авторы пособия являются разработчиками тренировочных и диагностических работ для системы СтатГрад (http://statgrad.org).Материалы книги рекомендованы учителям и методистам для выявления уровня и качества подготовки учащихся по предмету, определения степени их готовности к Единому государственному экзамену.Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Хорошая книга, понравились разнообразные задания. Пользовались для подготовки к экзамену в этом учебном году, довольно успешно.

Книга содержит задания для независимой диагностики учащихся 10-11 классов. Я использую эту книгу для проверки знаний учащихся 10-го и 11 классов. Мои ученики сразу понимают, с какими реальными заданиями они столкнуться на реальном экзамене.

Замечательная книга для работы учителя по подготовке к ЕГЭ. Подобраны сложные интересные задания. Регулярно покупаю на данном ресурсе, так как пропадает необходимость сканировать.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Данное пособие предназначено для отработки практических умений и навыков учащихся при подготовке к экзамену по физике в 11 классе в формате ЕГЭ. Оно содержит варианты диагностических работ по физике, содержание которых соответствует контрольно-измерительным материалам, разработанным Федеральным институтом педагогических измерений для проведения Единого государственного экзамена. В книгу входят также ответы к заданиям и критерии проверки и оценивания выполнения заданий с развёрнутым ответом. Авторы пособия являются разработчиками тренировочных и диагностических работ для системы СтатГрад (http://statgrad.org).

Материалы книги рекомендованы учителям и методистам для выявления уровня и качества подготовки учащихся по предмету, определения степени их готовности к Единому государственному экзамену.

Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Kitab М. В. Семенова, Е. А. Вишняковой və s. «Физика. Подготовка к ЕГЭ в 2019 году. Диагностические работы» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 oktyabr 2018
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
145 səh.
ISBN:
978-5-4439-1297-4
Ümumi ölçü:
6.1 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
145
Müəllif hüququ sahibi:
МЦНМО
Yükləmə formatı:
pdf