18+
mətn

Həcm 206 səhifələri

2020 il

18+

Вся правда о гормонах. Секс, красота, здоровье, карьера

mətn
3,5
21 dəyərləndirmə
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Вся жизнь женщины подчиняется работе гормональной системы. Неслучайно представительницы прекрасного пола так часто говорят сами и слышат в свой адрес: «Это все гормоны!» Однако гормоны влияют не только на женское эмоциональное состояние: от них зависят здоровье, красота, сексуальная жизнь и даже карьера! Эта книга создавалась при участии авторитетных экспертов – врачей-гинекологов, эндокринологов, косметологов, – чтобы помочь разобраться в том, как устроена эта большая «лаборатория» – гормональная система. Как сделать так, чтобы она работала без сбоев, способствовала карьере, помогала в отношениях с партнером, сохраняла молодость и красоту? Начните читать книгу и распрощайтесь с мифами о гормонах, которые уже давно устарели!В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Много спорных вопросов. А написана книга в основном не медиками, а журналистами.

Особенно интересна мысль, что измены партнёра нужно терпеть и делать вид, что все в порядке. Совет не от бабки с лавочки, а от якобы специалистов из категории «и швец ,и жнец, и на дуде игрец»

В книге много полезной информации, есть тесты, опросные листы, инфографика. Мы как-то чаще гормоны рассматриваем с точки зрения здоровья, а я с удивлением прочитала, как они влияют на работоспособность, энергичность, активность и даже креативность. Хорошая книга для всех, кто интересуется вопросами биохакинга и активного долголетия

Книга не о чем. Верхушки знаний, вырванные из контекста фразы. Информация из интернета по сут не рекомендую тратить время

Просто о сложном! Изложено «человеческим» языком, очень увлекательно. Советую всем, кто хочет разобраться в таинственном мире гормонов :)

Книга, однозначно, достойная прочтения. Я ее точно буду советовать своим знакомым. Важная информация написана простым и понятным языком.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вся жизнь женщины подчиняется работе гормональной системы. Неслучайно представительницы прекрасного пола так часто говорят сами и слышат в свой адрес: «Это все гормоны!» Однако гормоны влияют не только на женское эмоциональное состояние: от них зависят здоровье, красота, сексуальная жизнь и даже карьера! Эта книга создавалась при участии авторитетных экспертов – врачей-гинекологов, эндокринологов, косметологов, – чтобы помочь разобраться в том, как устроена эта большая «лаборатория» – гормональная система. Как сделать так, чтобы она работала без сбоев, способствовала карьере, помогала в отношениях с партнером, сохраняла молодость и красоту? Начните читать книгу и распрощайтесь с мифами о гормонах, которые уже давно устарели!


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Kitab Алёны Макеевой, Ирины Ковалевой və s. «Вся правда о гормонах. Секс, красота, здоровье, карьера» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 dekabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
206 səh. 28 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
ИД Человек слова
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip