12+
mətn
PDF

Həcm 129 səhifələri

2018 il

12+

Детский иллюстрированный атлас мира

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Этот иллюстрированный атлас проведёт юного читателя по странам и континентам. Он наглядно пояснит, как выглядят на карте мира и чем гордятся разные державы. Ведь современные государства порой так сильно различаются своим укладом, традициями, культурными особенностями. На страницах этого удивительного издания можно найти краткую информацию об известных достопримечательностях и знаменитых деятелях культуры, изображения флагов, национальных костюмов и даже сведения о популярных блюдах, которыми славятся разные уголки нашей планеты. Детский иллюстрированный атлас мира с его занимательными текстами и яркими картинками обязательно станет путеводителем по разным странам и поможет узнать о них много нового и интересного.Для среднего школьного возраста.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Этот иллюстрированный атлас проведёт юного читателя по странам и континентам. Он наглядно пояснит, как выглядят на карте мира и чем гордятся разные державы. Ведь современные государства порой так сильно различаются своим укладом, традициями, культурными особенностями. На страницах этого удивительного издания можно найти краткую информацию об известных достопримечательностях и знаменитых деятелях культуры, изображения флагов, национальных костюмов и даже сведения о популярных блюдах, которыми славятся разные уголки нашей планеты. Детский иллюстрированный атлас мира с его занимательными текстами и яркими картинками обязательно станет путеводителем по разным странам и поможет узнать о них много нового и интересного.

Для среднего школьного возраста.

Kitab А. И. Третьяковой «Детский иллюстрированный атлас мира» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 mart 2019
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
129 səh.
ISBN:
978-5-17-109989-3
Ümumi ölçü:
21 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
129
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf