16+
mətn

Həcm 301 səhifə

2010 il

16+

Игры с дьяволом

mətn
4,2
38 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Кейн Кэйси возглавляет крупную криминальную организацию в Нью-Орлеане, принадлежащую ее семье. Никто не смеет перейти ей дорогу. Кейн осторожна со своим сердцем так же, как и с бизнесом, но встреча с Эммой переворачивает ее жизнь с ног на голову и ведет ее по опасной дороге. «Игры с Дьяволом» – это история о страсти, предательстве и о любви, которая подвергается испытаниям.

отличная книга. Захватывающий сюжет, интересные персонажи, шикарные элементы философии и мудрости, приверженность традициям, семейным ценностям.

Юлия Дербень я делаю перевод третьей части, " Сделка с дьяволом" , бесплатно. Если интересно, переходите на сайт Книги Фанфиков. Мой ник : Medsestrichka

В целом книга зашла. Читается довольно легко, хотя пару раз ловила себя на мысли, что запуталась в персонажах. Обязательно прочитаю вторую часть.

Sian я делаю перевод третьей части, " Сделка с дьяволом" , бесплатно. Если интересно, переходите на сайт Книги Фанфиков. Мой ник : Medsestrichka

Зря потраченное время! Такой херни я ещё не читала в «темной» литературе. Если первая половина книги была более менее интригующая, то вторая -полная ЧУШЬ! Автору надо детские сказки писать, а она замахнулась на гангстеров! Скачала обе книги, НО вторую даже читать не хочу. Удаляю! Этого автора буду обходить стороной.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Кейн Кэйси возглавляет крупную криминальную организацию в Нью-Орлеане, принадлежащую ее семье. Никто не смеет перейти ей дорогу. Кейн осторожна со своим сердцем так же, как и с бизнесом, но встреча с Эммой переворачивает ее жизнь с ног на голову и ведет ее по опасной дороге.

«Игры с Дьяволом» – это история о страсти, предательстве и о любви, которая подвергается испытаниям.

Kitab Али Вали «Игры с дьяволом» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 iyul 2011
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
301 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-903078-21-9
Müəllif hüququ sahibi:
СОЛИД БУК
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip