12+
mətn

Həcm 170 səhifələri

2011 il

12+

Рябиновый мед. Августина. Часть 2. Замок из песка

mətn
4,4
32 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Роман «Рябиновый мед. Августина» – это попытка взглянуть на век минувший глазами женщины. В северном лесном краю, на берегу говорливой Обноры, сочиняет юная Августина эпизоды будущего счастья. Мечтают о грядущем и ее друзья. Через все испытания герои проносят любовь. Каждый – свою. Любовь к дому. К Родине. К Богу. Свет любви ведет Августину сквозь первую волну испытаний неласкового двадцатого века.

Просто про историю читать бывает скучно.Просто про любовь-слишком приторно. А в Рябиновом меде так тесно вплетаюся судьбы людей в историю России, что это читается легко, но потом заставляет мысленно возвращаться в те времена и судьбы. Господи, сколько ж нашим людям пришлось пережить, а они все равно находили силы любить!

Ооочень затягивает.

Просто очень приятно окунуться в юность молодой и сильной девушки. Очень интригующее повествование, хочется скорее узнать что же будет дальше. Не могу оторваться от книги пока до конца не прочитаю!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Роман «Рябиновый мед. Августина» – это попытка взглянуть на век минувший глазами женщины.

В северном лесном краю, на берегу говорливой Обноры, сочиняет юная Августина эпизоды будущего счастья. Мечтают о грядущем и ее друзья.

Через все испытания герои проносят любовь. Каждый – свою.

Любовь к дому. К Родине. К Богу.

Свет любви ведет Августину сквозь первую волну испытаний неласкового двадцатого века.

Kitab Алины Знаменской «Рябиновый мед. Августина. Часть 2. Замок из песка» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 dekabr 2012
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
170 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-075068-9, 978-5-271-37553-8
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip