18+
mətn

Həcm 450 səhifələri

2022 il

18+

Танец на крыльях

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Я в танце не погасну от бессилья… Я – самка, продолжающая род! Я вырвала из мрака свои крылья, Чтобы продолжить огненный полёт. … Я – Феникс, возродившийся из пепла! Я – Ангел, искупавшийся в крови… Я в этой тьме достаточно окрепла Для ненависти! Или… для любви?.. Книга содержит нецензурную брань

Dördüncü seriyada kitab "В ритме танго"
Seriyanın bütün kitabları

Ну затянула меня эта история это точно, Герои просто потрясающие-Диана реально богиня.Но хотелось бы отметить Гену- его подача просто нечто. Огромное спасибо автору, было нереально круто. И самое главное после прочтения хорошее послевкусие, хочется чтобы еще и еще!

Забыла как жить, на столько погрузилась во все 4 книги. Трагедия, борьба, доказательство и любовь, вот о чем эти книги. Читать не легко:и поплакала и посмеялась, и попереживала и сломала попутно руки ноги, и посопереживала как мужчинам так и не другам. Хочу сказать, что повторно погрузиться в жизнь Мышки, уже только под настроение, но однозначно, что попадает в категорию любимых. Спасибо автору.

Книга супер! Столько книг перечитала,ни одного автора настолько грамотного не встретила,вот кого нужно назвать Писатель с большой буквы П.До этого автора ни одной книги не покупала, сейчас не могу остановиться, осталась одна книга из этой серии, пока не дочитаю не успокоюсь.Автору желаю не останавливаться, продолжать писать . Успехов вам , здоровья, счастья и благополучия.

Книга понравилась, с удовольствием прочитала. Главная героиня - сильная женщина с нежной душой. Единственное, что я не поняла, момент, когда Жак Диану спас от воздействия Хенга. Хенг ее хотел убить?

Аплодирую стоя, умница. интересно читать. хотелось бы ещё про Женечку и Геныча.-их диалоги- это улёт. Как их судьба сложится? Как отца Реми воспримет? тут тоже эпилога или бонуса не хватает.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Я в танце не погасну от бессилья…

Я – самка, продолжающая род!

Я вырвала из мрака свои крылья,

Чтобы продолжить огненный полёт.

Я – Феникс, возродившийся из пепла!

Я – Ангел, искупавшийся в крови…

Я в этой тьме достаточно окрепла

Для ненависти! Или… для любви?..

Книга содержит нецензурную брань

Kitab Алисы Перовой «Танец на крыльях» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 may 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
450 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip