12+
mətn
PDF

Həcm 149 səhifələri

2019 il

12+

Учимся писать китайские иероглифы. Прописи с упражнениями. Часть I

mətn
PDF
10,08 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,01 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Пособие поможет в кратчайшие сроки овладеть навыками написания китайских иероглифов. Собранные в нем упражнения максимально просты и подойдут для всех начинающих изучать китайскую письменность независимо от возраста.В первой части пособия представлены для усвоения 100 из 214 основных иероглифических ключей.Первый раздел прописей подробно знакомит с основными чертами иероглифа. На изучение основных черт иероглифа отводится два занятия в группе или два академических часа самостоятельной работы.Тема второго раздела – изучение ключей. В каждом из 10 уроков пособия изучается группа, состоящая из 10 ключей. Ключи в пособии расположены в порядке возрастания количества черт в соответствии со сводной таблицей словаря «Канси». К каждому ключу подобрано по пять примеров иероглифов. После изучения каждой группы из 10 ключей даются упражнения для повторения.В конце книги даны карточки пронумерованными ключами. На обратной стороне карточки полезно записать значение ключа и примеры его использования, а также связанные с данным ключом ассоциации. Карточки помогают заучиванию ключей и удобны для использования в любой ситуации.Пособие может использоваться как для работы в группе с преподавателем, так и для самостоятельного изучения.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособие поможет в кратчайшие сроки овладеть навыками написания китайских иероглифов. Собранные в нем упражнения максимально просты и подойдут для всех начинающих изучать китайскую письменность независимо от возраста.

В первой части пособия представлены для усвоения 100 из 214 основных иероглифических ключей.

Первый раздел прописей подробно знакомит с основными чертами иероглифа. На изучение основных черт иероглифа отводится два занятия в группе или два академических часа самостоятельной работы.

Тема второго раздела – изучение ключей. В каждом из 10 уроков пособия изучается группа, состоящая из 10 ключей. Ключи в пособии расположены в порядке возрастания количества черт в соответствии со сводной таблицей словаря «Канси». К каждому ключу подобрано по пять примеров иероглифов. После изучения каждой группы из 10 ключей даются упражнения для повторения.

В конце книги даны карточки пронумерованными ключами. На обратной стороне карточки полезно записать значение ключа и примеры его использования, а также связанные с данным ключом ассоциации. Карточки помогают заучиванию ключей и удобны для использования в любой ситуации.

Пособие может использоваться как для работы в группе с преподавателем, так и для самостоятельного изучения.

Kitab Анастасии Габур «Учимся писать китайские иероглифы. Прописи с упражнениями. Часть I» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 noyabr 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
149 səh.
ISBN:
978-5-9925-1395-0
Ümumi ölçü:
4.8 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
149
Müəllif hüququ sahibi:
КАРО
Yükləmə formatı:
pdf