16+
mətn

Həcm 529 səhifələri

2012 il

16+

Красота для тех, кому за… Большая энциклопедия

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

По мнению многих специалистов, человек сам несет ответственность за то, насколько счастливой будет его старость. Многие привычные аспекты старости, которые ранее связывали именно с процессом биологического угасания, на самом деле зависят от образа жизни и питания конкретного человека. А это значит, что получив нужную информацию и приложив небольшое волевое усилие, подобные процессы старения можно приостановить. В этой книге собраны советы, рекомендации и современные способы, которые помогут вам дольше сохранить молодость и замедлить процесс старения.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Эта книга предназначена для женщин, которые хотят следить за собой, она не для лентяек, для женщин, которые хотят быть лидерами и вести за собой личным примером, вот так надо выглядеть в свои 60 или 70. Правда, в качестве профилактики, она полезна и тем кому еще нет за 40. В ней последовательно даются достаточно грамотные рецепты, как ухаживать за кожей лица, рук, ног тела, что правильно делать, а чего лучше не делать. Есть не только лечебные рецепты, но и рекомендации стилистов, как лучше подстричься, чтобы быть привлекательной. Книга рассчитана на женщин, обладающих знаниями высшей школы, которые могут найти в других справочниках названия химических веществ употребляемых автором в книге и знать как выглядеть, те или иные растения, чтобы использовать их для поддержания и функционирования стареющего организма.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

По мнению многих специалистов, человек сам несет ответственность за то, насколько счастливой будет его старость. Многие привычные аспекты старости, которые ранее связывали именно с процессом биологического угасания, на самом деле зависят от образа жизни и питания конкретного человека. А это значит, что получив нужную информацию и приложив небольшое волевое усилие, подобные процессы старения можно приостановить. В этой книге собраны советы, рекомендации и современные способы, которые помогут вам дольше сохранить молодость и замедлить процесс старения.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Kitab Анастасии Колпаковой, Алены Климовой «Красота для тех, кому за… Большая энциклопедия» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 mart 2013
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
529 səh. 132 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
ИП Демченко Е.Е.
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip