16+
mətn

Həcm 28 səhifələri

2021 il

16+

Такая разная любовь

mətn
9,08 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,91 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В жизни каждого человека происходят переломные моменты. И именно в эти моменты он чувствует, как земля уходит из-под ног, как у него вырастают крылья или, быть может кто-то, «вырывает» его сердце.Весь спектр эмоций, который способна пережить женщина, который испытала я и мои знакомые, мне удалось передать в моих стихах. Моя любовь принесла мне много боли. Казалось, весь мир рухнул и я не могла прийти в себя. Но в ней была и радость. У меня остался главный человек в моем рухнувшем мире – моя чудесная дочь. Благодаря ей я училась снова дышать, смотреть на мир, работать, доверять людям… благодаря ей я снова училась верить в себя, училась любить себя. Последние мои стихи – это тот финиш, который опустошил мою жизнь. Ну что ж, такой бывает любовь… Очень надеюсь, что Ваша любовь принесет Вам только теплое чувство в душе и самые лучшие воспоминания. Ваша Анастасия Р.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В жизни каждого человека происходят переломные моменты. И именно в эти моменты он чувствует, как земля уходит из-под ног, как у него вырастают крылья или, быть может кто-то, «вырывает» его сердце.

Весь спектр эмоций, который способна пережить женщина, который испытала я и мои знакомые, мне удалось передать в моих стихах. Моя любовь принесла мне много боли. Казалось, весь мир рухнул и я не могла прийти в себя. Но в ней была и радость. У меня остался главный человек в моем рухнувшем мире – моя чудесная дочь. Благодаря ей я училась снова дышать, смотреть на мир, работать, доверять людям… благодаря ей я снова училась верить в себя, училась любить себя. Последние мои стихи – это тот финиш, который опустошил мою жизнь. Ну что ж, такой бывает любовь… Очень надеюсь, что Ваша любовь принесет Вам только теплое чувство в душе и самые лучшие воспоминания. Ваша Анастасия Р.

Kitab Анастасии Александровны Романовой «Такая разная любовь» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 mart 2022
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
28 səh. 2 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip