12+
mətn

Həcm 160 səhifələri

1996 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Джек Сумасшедший король

Джек Сумасшедший король

mətn
4,3
1158 reytinqlər
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

На деревенской дороге из ниоткуда появляется странный бродяга с замашками особы голубых кровей, потерявший память и дар речи. Недолго думая, жители деревни дают ему шутливое прозвище «Сумасшедший король». Что сумасшедший оно и понятно, а вдруг и правда король? К всеобщему и своему собственному удивлению бродяга находит в деревне верных друзей в лице колдуна и его ученика. Но теперь ему предстоит еще более сложная задача: найти самого себя.Читать онлайн или скачать повесть Андрея Белянина «Джек Сумасшедший король» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Безумно класно

Мне 14 лет и нашол эту книгу случайно. В итоге прочитал за 3 дня всю трилогию. Книга очень класная, легко читается (как и все книги Андрея Белянина) сюжет забавный, как раз для маленько сумашедших людей. Желаю всем прочитать эту трилогию.

Когда я был в школе, мне папа привез эту книгу, ему посоветовала ее девушка в ларьке. И тогда это была самая интересная литература, которую я прочитал. Я перечитывал и перечитывал, и смеялся как в первый раз, радовался как ребенок (кем собственно и был), с удовольствием. Но вот по прошествии времени понял, что просто вырос. Думаю подросткам, которые особенно не любят читать – понравится, но чуть повзрослевшие уже вряд ли будут увлечены

Мое знакомство с данным автором началось именно с этой книжки (как сейчас помню, училась в школе и очень не любила читать). И тогда мне очень понравилось: легко читается, весело и непринужденно. Сейчас, увы, ощущения уже не те, но воспоминания остались.

Одна из самых любимых книг этого автора. Зачитывал до дыр. Смеялся до слез. Очень нравилось, получал неимоверное удовольствие. Рекомендовал друзьям и знакомым.

Замечательная книга. Читал ее еще в юности, но и сейчас читается очень легко. Книга с добрым юмором и хорошим концом. Рекомендую ее и взрослым и детям.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

На деревенской дороге из ниоткуда появляется странный бродяга с замашками особы голубых кровей, потерявший память и дар речи. Недолго думая, жители деревни дают ему шутливое прозвище «Сумасшедший король».

Что сумасшедший оно и понятно, а вдруг и правда король? К всеобщему и своему собственному удивлению бродяга находит в деревне верных друзей в лице колдуна и его ученика. Но теперь ему предстоит еще более сложная задача: найти самого себя.

Читать онлайн или скачать повесть Андрея Белянина «Джек Сумасшедший король» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Kitabın təsviri

Самый настоящий принц, прозванный Сумасшедшим королем, и его неугомонная и крайне разношерстная компания ведут почти безостановочную борьбу со всякой нечистью. И конечно же из любой переделки выходят победителями.

Kitab Андрея Белянина «Джек Сумасшедший король» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 iyul 2008
Son yeniləmə:
1996
Həcm:
160 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
5-7632-0851-X
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip