16+
mətn

Həcm 350 səhifələri

2002 il

16+

Гималайский зигзаг

mətn
2,9
8 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Кто сказал, что «черный археолог» – сугубо мужская профессия?! Кто сказал, что «Индиана Джонс в юбке» – легенда и миф?! Очевидно, те, кто не знаком с «рыжей бестией» Бетси Мак-Дугал! С девушкой, которой нипочем и тайны людей, и секреты богов. С девушкой, которой попросту наплевать с высокой горки на проклятие, довлеющее, как говорят, над древним гималайским Артефактом, сулящим (как опять же говорят) своему владельцу Силу Всевластия. Говорят? Значит, надо проверить!!!

Janr və etiketlər

Отличная книга и серия. Можно сказать Лара Крофт и Индиана Джонс были вдохновителями. Читается интересно и с удовольствием. Некоторым может в каких то моментах скучно покажется.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Кто сказал, что «черный археолог» – сугубо мужская профессия?!

Кто сказал, что «Индиана Джонс в юбке» – легенда и миф?!

Очевидно, те, кто не знаком с «рыжей бестией» Бетси Мак-Дугал!

С девушкой, которой нипочем и тайны людей, и секреты богов. С девушкой, которой попросту наплевать с высокой горки на проклятие, довлеющее, как говорят, над древним гималайским Артефактом, сулящим (как опять же говорят) своему владельцу Силу Всевластия.

Говорят? Значит, надо проверить!!!

Kitab Андрея Чернецова, Виктора Бурцева «Гималайский зигзаг» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 fevral 2010
Son yeniləmə:
2002
Həcm:
350 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
5-9717-0348-X
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip