0+
mətn

Həcm 420 səhifələri

2000 il

0+

Digər versiyalar

1 kitab
Однокла$$ники

Однокла$$ники

mətn
2,2
4 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Пятнадцать лет назад они окончили среднюю школу, и разошлись в стороны пути-дорожки вчерашних одноклассников. Кто-то из них стал бизнесменом, кто-то оперуполномоченным, кто-то – уголовником. Как говорится, каждому – свое. Но однажды один из них открыл на сайте odnoklassniki.ru свою страничку и предложил одноклассникам встретиться в уютной гостинице в горах. Откликнулись многие. Съехались, встретились, расцеловались. А потом вдруг один за другим при странных обстоятельствах стали погибать. Может быть, они стали жертвами огромного медведя-шатуна, который бродил по окрестностям? Как бы то ни было, веселая вечеринка обернулась жуткой детективной историей… Книга также выходила под названием «Шатун».

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пятнадцать лет назад они окончили среднюю школу, и разошлись в стороны пути-дорожки вчерашних одноклассников. Кто-то из них стал бизнесменом, кто-то оперуполномоченным, кто-то – уголовником. Как говорится, каждому – свое. Но однажды один из них открыл на сайте odnoklassniki.ru свою страничку и предложил одноклассникам встретиться в уютной гостинице в горах. Откликнулись многие. Съехались, встретились, расцеловались. А потом вдруг один за другим при странных обстоятельствах стали погибать. Может быть, они стали жертвами огромного медведя-шатуна, который бродил по окрестностям? Как бы то ни было, веселая вечеринка обернулась жуткой детективной историей…

Книга также выходила под названием «Шатун».

Kitab Андрея Дышева «Однокла$$ники» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 fevral 2008
Son yeniləmə:
2000
Həcm:
420 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-26191-8
Müəllif hüququ sahibi:
Андрей Дышев
Yükləmə formatı:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip